Ivan M.
7
Ivan M.
1
подписчик
0
подписок
376,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
билайн
Рязань · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Мой папа, пожилой человек, посетил этот место, так как пришла смс от билайна, что нужно подтвердить личность. Через какое-то время позвонил мне и сказал, что у него пропал "поиск" которым он пользовался. Я взял его телефон, а там сотрудник данного филиала зачем-то отключил гугл и хром, установил яндекс старт и сделал яндекс поисковиком по умолчанию. Само собой, моего отца об этом никто не спрашивал и не предупреждал. А это только те изменения, которые я обнаружил. Страшно подумать, что ещё он мог навертеть. Обходите это место стороной.
ВТБ
Рязань · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Это обычный жилой дом, там нет банкоматов.
Почта банк
Рязань · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Нет тут никаких банкоматов, это многоквартирный дом.
S-lashes
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Был на мужском маникюре у мастера Марины. Результатом работы полностью доволен. Никаких болезненных или неприятных ощущений. Работа быстрая, аккуратная, чистая и красивая. Инструменты открыли при мне, что для меня крайне важно. Настоятельно рекомендую данный салон и мастера к посещению 🙂
Престиж
Рязань · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2024
Мне нравится это место. Не без минусов конечно, но ничего сверхъестественного и не нужно. Большая парковка, удобный заезд. Удобное рамположение, много помещений, для арендателей - хороший выбор на любой кошелёк. В коридорах действительно можно заблудиться, но это вопрос к тем, к кому вы приходите, почему они не сделают нормальные указатели к своим кабинетам. Лифт действительно ждать долго, но не дольше, чем в любом бц или тц. Неприветливых охранников я пока не встречал, но даже если такие есть - им не за приветливость платят, я думаю. Про все туалеты ничего сказать не могу, тот которым пользовался я - вполне себе хороший туалет. В общем, отзывы немного странные. Лично я вполне доволен этим местом.
В некотором царстве
Рязанский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Ничего не могу сказать, за отель, рестораны или кафе на территории. Ездим сюда с женой и сыном отдохнуть от города и погулять в парке. Всегда спокойно, чисто, хорошо. Нравится смотреть животных и лебедей, хорошая горка, красивые виды, достаточно просторно - в общем, мы довольны. Нет никаких завышенные ожиданий, может потому это место нас ещё ни разу не разочаровало.
Клюква
Рязань · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Не знаю почему, но ожидал, что будет хотя бы выше среднего. Ошибся. Взял безе в стакане и каждого эклера на пробу. Безе на вид вроде хорошее, но внутри будто сырое. На вкус никакое. Эклеры на вкус все одинаковые, немного отличался только шоколадный. И вкус напоминает самые дешёвые профитроли из супермаркета. Некоторые залежавшиеся, подсохшие, заветренные. Не знаю, что у них по обычной еде, но кондитерку брать точно не рекомендую. Учитывая, что рядом Бантэ и Палыч - сомневаюсь, что такими темпами они долго проработают.
Metro
Рязань · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Если честно, не могу в полной мере осознать, в чем смысл этого гипермаркета. Цены, даже при покупке оптом, практически не отличаются от обычных в городе. Купил 4 коробки мороженого - кассир вскрывал каждую и все пробовала поштучно, это заняло уйму времени. В конце сказали "13 штук не пробилось, будете менять?" Само собой отказался. Возможно, если бы я закупался крупным оптом я бы понял смысл, но как простой человек ставлю такую оценку.
Балу
Рязань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2023
На мой взгляд лучшая ветеренарная клиника в городе. Высококвалифицированный персонал, приятные цены, большое количество услуг и анализов, удобный график работы. Не хватает только круглосуточный работы для экстренных случаев. Всех своих кошек вожу только сюда. Иногда можно попасть в длинные очереди, но это решается предварительной записью. Однозначно рекомендую всем, кто любит и переживает за своих питомцев.
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Неплохой магазин. Всё самое необходимое почти всегда есть в наличии. Постоянно какие-то акции и скидки. Удобное расположение. Приятный персонал. Весь, кроме то ли старшего менеджера, то ли хозяйки, то ли заместителя - ходит вечно недовольная, отвратительно разговаривает с работниками и посетителями, грубит. Если бы не она - однозначно пять звёзд. Грустно, когда подобного рода личности портят впечатление о хорошем магазине.