Юля Бударева
9
Юля Бударева
1
подписчик
0
подписок
242,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Teboil
Свердловское городское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
Оператор (вроде Татьяна) нахамила мне на кассе, так ещё и передо мной приняла человека, который только прошёл оплачивать(я стоял в очереди). Ужасное медленное обслуживание, хамство. Больше здесь не заправляюсь!!!!!!!! И вам не советую, если нервы дороги!!!!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Лучшая Евразия в которой я когда-либо была!!! Готовят очень вкусно, стараюсь каждую неделю зайти поесть на женский понедельник 😉. Официанты всегда хорошо обслуживают, повара очень хорошо готовят! Нам очень нравятся игай яки королевские, уха из трëх видов рыб, филадельфия, сезонные напитки. Если попробуете, не пожалеете!!!
Лахта Плаза
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Красивые, чистые номера, в ресторане внизу вкусно готовят, персонал вежливый,
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ужасное ношение к людям, насыпали как попало, картошка с кожурой, бургеры не вкусные, сухие, экономят на всëм, вместо нормального помидора в шевбургере, какие-то три квадратика, курица не вкусная, даже наггетсы. Решила дать последний шанс, так как по близости особо ничего нет, но после такого, никогда больше не пойду в эту сеть!!!!!!!!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Невкусный блины, а стоят немало, обслуживание никакое, столы грязные и липкие. Лучше выбрать другое место для обеда, но точно не сюда!!!!!
Копилка Вкусов
посёлок городского типа Ильский · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Не самое хорошее место, выбор маленький, пришлось ещё и доставку заказывать (роллы и пицца были невкусные). Цены невысокие, еда на 3. Я туда больше не пойду
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Еда необоснованно дорогая (брали тоник б/а, просто сладкая водичка, с тоненькой долькой лимона, шаверма неплохая, но если бы стоила 200-250р, горячий шоколад не вкусный, даже в пакетиках в магазине вкуснее, более менее только апельсиновый пунш). Обстановка приятная, есть пледы, закрыто от ветра. Могла быть оценка выше, если бы напитки были нормальными, и не было бы такой конской наценки.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Администратор милая девушка, а вот официант отвратительный. Сначала минут 20-30 сидели ждали пока подойдёт, потом пока вынесет еду +30мин, при том что зал почти пустой (3 стола). Пришёл забрать счёт, вывалил нам на стол грязную посуду с другого стола, рассыпал деньги по полу. Такого ужасного обслуживания я ещё не встречала.
Международный аэропорт Иркутск
Иркутск · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошее обслуживание, но Иркутск-🤬. Я больше в этот город ни ногой. А аэропорт хороший.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Напитки не вкусные, салаты тоже (если точно такой же салат в других токио сити и он был вкусный), роллы ничего, но я ела и вкуснее. Официанты устроили разборку прям у нас за спиной (кто что должен делать). Остались не очень приятные впечатления.