annazhur2205
4
annazhur2205
1
подписчик
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
РеалЗвук
Подольск · Студия тюнинга
Сохранить
Декабрь 2025
Обратились в данную компанию с целью установить автозапуск star line. При установке выяснилось, что ранее у нас установлена была сторонняя сигнализация. Мастер уведомил, что демонтаж дополнительно оплачивается и мы согласились. Автозапуск установили быстро, позвонили и мы приехали забрали блок от старой сигнализации и саму машину. Проехав 40км заглушили машину на заправке. При попытке завести машину, чтобы отъехать она глохла через метр и блокировался руль. Ранее машина была исправна. Мы в растерянности начали думать на новый автозапуск, позвонили в поддержку стар Лайн, там уведомили, что все ок. Решились позвонить в данную компанию, что устанавливала автозапуск. Выслушав нам сказали, что это точно не в них проблема и скорее всего проблема с машиной и езжайте в дилерский центр своей марки автомобиля. На вопрос можете ли Вы приехать за доп.плату и проверить корректность нам ответили, что приезжайте сами, но не сегодня или завтра,тк. все расписано, а в свободное время мастера. Мы в шоке. Нашли мастера в интернете по сигналкам. На морозе простояв 3 часа и перебрав всю машину-выяснилось, что от старой сигнализации нам не убрали метку!!! Метка зашита в мозги машины и блокировала из-за удаления блока все действия. Вопрос один, на сколько компетентны мастера в данной организации, если демонтаж выполнили наполовину??? Я уверена, что они сталкиваются ежедневно со старыми сигналками и в следствии метками. Последствия могли быть хуже, нам повезло, что блокировка произошла на заправке, а не на трассе. Рекомендую компании выполнять демонтаж до конца или хотя бы предупреждать о возможности где-то скрытой метки и последствиях. Как итог мы потеряли несколько часов на морозе и приличную сумму денег, чтобы доделали работу данной компании. Не рекомендую.
Точка Красоты
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была в данном салоне 2 раза и все к сожалению неудачно. Единственный плюс - это чистота, но скорее всего заслуга нового салона. В первый раз пришла подстричь челку шторку, объяснила мастеру свои пожелания, но по итогу скорее всего парикмахер не умел выполнять данную стрижку, т.к отросшую длину мне почти не убрали, больше воздух «чикали», а местами где волосы все-таки подстригли, там получилась рвань. Хорошо, что остатки отросшей челки идут слоями и удалось в дальнейших укладках это нивелировать. Второй поход был педикюр, записывалась онлайн. Администратор не донес до мастера информацию на какие услуги я записана, в дальнейшем это привело, что мастер вместо аппаратного педикюра слелал смарт, что дороже на 1000руб. Выяснилось это после проведения процедуры со словами «а я думала у Вас смарт». К слову, а для чего тогда онлайн-запись. Мне не жалко эту тысячу, но все же когда ты записываешься на одну услугу, а тебе выполняют другую по ценнику выше- неприятно. Написала здесь очевидные моменты, пыталась дать данному салону второй шанс, но не вышло. Больше не пойду.
Лилия
Одинцово · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Побывала в данном салоне на процедуре наращивания ресниц. Меня предупредили, что мастер не разговаривает по-русски, вся процедура длилась 50 минут. К концу вечера я стала замечать, что глазам некомфортно, но подумала, что пройдет. На следующий день еле-еле смогла открыть глаза. Как оказалось мне забетонировали и залили ресницы клеем так, что от дискомфорта бесконтрольно лились слезы. Написав администратору мне указали, что работа выполнена качественно и это просто аллергическая реакция. К слову я не в первый раз проводила данную процедуру и таких диких последствий никогда не было. Категорически не советую данное место!
Копирка
посёлок Коммунарка · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Делала фото на загран. Девушка Камила была очень приветливой, подсказывала, как лучше сделать фото для данного документа. Дала возможность выбора фото и в принципе прием в данном отделении очень понравился. По ожиданию готовых фотографий-тоже на уровне. Весь процесс занял не больше 10 минут. Рекомендую данное отделение и Камилу :)
CDEK
Одинцово · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Отправляла и забирала посылку у прекрасной Юлии. Отправляла в Киргизию, девушка помогла тщательно упаковать и сопровождала во всех вопросах. При выдаче посылки была максимально вежлива и приветлива. Остались только положительные эмоции о посещении данного офиса компании. Рекомендую к посещению!