Ольга Баранова
4
Ольга Баранова
0
подписчиков
0
подписок
50,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Escobar Burgers Tako & Burrito Premium
Видное · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не советую никому , от слова совсем, если хотите вкусно поесть и хорошо провести вечер !!! Фаст-фуд за 5 000 р. И с доставкой за 500 р. Класса Premium, а по факту – это самое дешевое «Хрючево» из ларьков у метро . Во- первых: обещали доставку 120 минут ( все понятно , пятница ) . Но в итоге привезли через 3,5 часа . Еда была ледяная , курьер был без термо- сумки . Так он вдобавок ко всему : бросил заказ на пол у двери , свалил и позвонил уже с улицы. Предположу , что ему было стыдно за качество еды , которую он привез , поэтому и свалил . Мы заказали два Буррито ( 1 с курицей и 1 с говядиной ) : привезли два одинаковых : курицу искали в очках ( нашли пару кусочков ) . Так они еще не вкусные вообще . Заказали два тако ( 1 с курицей и 1 с говядиной ): нашли курицу и говядину : но такой мерзкой еды мы не ели никогда . Заплатить 5 000 р. И получить в итоге : вареную морковь ,мороженный , старый зеленый горошек и стручковую фасоль отвратительного качества и вкуса : так нас уже давно не разводили . Начинки у тако и буррито абсолютно идентичны, хотя этого быть не должно. По вкусу блюда с говядиной и с курицей ужас! Взяли овощи бондюэль и просто положили в лаваш. Возможно это была гавайская смесь .Это самое худшее место из которого мы делали заказ!!! Надеюсь в ваш ресторан приедет Роспотребнадзор !!!! Не понятно : откуда хвалебные отзывы и оценка 4.6. ( сами себе пишут ?!) Оценка ресторана на картах 1,0. Если бы можно было поставить -0 , то это ваш уровень : вы дно !!!
Рублёвский
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Я являюсь постоянным покупателем данного магазина и 01.04.2024 в 09:57 СЗНККТ 007326 мне в очередной раз нахамили ( я долго терпела , но хватит ) . Причем по-свински себя ведет одна "кассирша" ( Бутылкина Татьяна Степановна _фио было в чеке : женщина средних лет с длинными темными волосами ) . Я покупала два вида колбасы ( по 2 169 р/кг и 1 699 р/кг ) : попросила в нарезку сделать . Когда она "швырнула на весы лоток с колбасой , я задала резонный вопрос : почему она не снимает тару на весах ( да , я работала в торговле и я в курсе) . На что мне заявлено : " Но если вы такая мелочная , пожалуйста " . вы не поверите : я еле сдержалась , чтобы не отправить эту колбасу ей обратно , в ее поганый рот. Лоток весит 4 гр : путем не хитрых математических действий получаем : 87 р + 68 р = 155 р. За 1 минуту на моргнув глазом , и при этом я " мелочная" . Если она не " мелочная " , кто дал ей право обворовывать людей : это именно воровство. Ты кто такая и кто тебе дал право так себя вести : кто воспитывал эту " продавщицу" : ее даже на рынок нельзя пускать . Я надеюсь Руководство компании услышит мои претензии и сделает выводы : либо увольняйте данного сотрудника , чтобы она не портила репутацию компанию, либо перевоспитывайте ( хотя я думаю , это бесполезно ) как пел незабвенный В.С.Высоцкий : " Кто был с,,,ей , Останется свиньёю". При повторении ситуации я буду писать в Роспотребнадзор .
Crazy Brothers
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Заказали с коллегами на пробу на работу : Чапалах и Морской коктейль . Не поняла восторженных отзывов по поводу пиццы. Это не пицца , и даже не пирог . Это 4 слоя тесто , а что туда положили -одному богу известно . Морской коктейль вообще не вкусный : запах в столовой стоял просто жесть ( даже одежда потом пахла ) . Сам продукт горчил , а рыба - это либо консервы , либо продукты очень низкого качества . Чапалах - если это Бастурма , тогда , то что подают в Армянских заведениях , что-то космическое . Мы это второй раз заказывать не будем . Но как говориться : дело вкуса .
Городская поликлиника № 219
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
29.05.2023 была на приеме у врача-хирурга - Насырова И.М. ( ксати , в списке специалистов данного врача нет ). Сразу замечу , что в поликлинику хожу крайне редко - жаль свои нервы и время , т.к. хороших врачей практически не осталось. Хорошего сказать не могу ничего : я зря потратила свое время , отпрашивалась с работы. Пришла с жалобами на отеки ног ( было две травмы колена в 2018 и 2021 гг) и пигментация на левой голени появилась 2021 году назад). "Врачу" о травмах сказала сразу - он как-будто не расслышал: не задал ни одного вопроса. Потратил на меня две минуты , выдал Направление на "Ультразвуковое исследование вен нижних конечностей" и отправил восвояси. Зато в карте понаписал такого : Считает себя больной около 15 лет( во сне он что-ли это услышал ) Суставы: патологий не выявлено, без изменений, ограничение движений: в полном объеме. Живот: патологий не выявлено, мягкий, болезненность при пальпации: нет, участие в акте дыхания: да, симптомы раздражения брюшины: отрицательные( какой живот и пальпация - я на стуле сидела ). Нижние конечности: на момент осмотра отмечается умеренная отёчность н/к на уровне стоп и н/3 голеней, гиперпигментация кожи голеней.Кожные покровы истончены. При пальпации болезненность по ходу глубоких вен. Имеются варикозно расширенные поверхностные вены по рассыпному типу . Признаков воспаления и трофических расстройств нет. Стопы прохладные на ощупь.Пульсация на артериях сохранена на всех уровнях.Осмотр кожи: патологий не выявлено. Температура кожных покровов: нормальная( какие кожные покровы , какая температура стоп - я обувь даже не сняла ) . Из всего выше сказанного - я должна была провести в кабинете минут 30 ; я была в кабинете 2 минуты - он мне выдал Направление и до свидания (А теперь, попробуй - запишись ( пациенты меня поймут - это тот еще квест ) . А в карте уже Диагноз проставлен , и рекомендации записаны . Мне очень жаль наше Государство - оно на столько не уважает себя и своих граждан , что позволяет подобным специалистам ЛЕЧИТЬ людей , и еще зарплату им платят( не самую маленькую ) . Я настоятельно не советую посещать данного "СПЕЦИАЛИСТА" : не тратьте свое время . 1 звезду ставлю за транспортную доступность .
Шашлыкофф
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
27.05.2022 брали на вынос две шаурмы и два ламаджо . Разочарование полное : вместо ламаджо дома обнаружили две засохшие лепешки , смазанные соусом с запахом мясного фарша . Шаурму то же испортили : соуса пожалели , начинка , в основном - один салат ( ни помидора , ни зелени ) Очень жаль : два месяца прошло - испортились .