Сергей Гонтарь
13
Сергей Гонтарь
9
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
33
Русская Жара
Нижний Новгород · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2025
Очень доволен сервисом и его результатом с моим автомобилем. Автомобиль работает как надо, климат контроль охлаждает салон, мы очень довольны. Спасибо большое.
Чехия
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Ну что тут скажешь- одно из любимых мест в плане выбора пива и закусок к нему. Родное, знакомое до последнего сухарика меню. Прекрасный продавец. Очень люблю этот магазин.
Белый город
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Недавно переехали в этот район. И я очень полюбил это место. Я чувствую себя тут спокойно и счастливо. Очень жду лето, так как мне рассказывали о оом что рядом с моим домом летом живут соловьи. Отличное место для проживания. Если что то в моем мнении поменяется, я обязательно напишу.
Стагер
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный профессиональный и дружелюбный персонал. Машину сделали еще раньше чем обещали. Все объяснили что да как с ней было, что с ней делали. Машину забрал, очень доволен. Мастеру Александру большое спасибо. Спасибо женщинам на приемке за отличную консультацию, а так же отдельное спасибо тому работнику, который задержался в субботу и сделал мою машину, чтобы я смог забрать ее в понедельник с самого утра. От души.
Акб-техцентр
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Неоднозначные ощущения от общения с работниками данной фирмы при выборе и выдаче аккумулятора. С одной стороны восхищение менеджером в офисе, который вышел со мной к машине и практически с закрытыми глазами определил что мне подойдет и дал полный расклад по аккумулятору, четко и вежливо. И с другой стороны высокомерный работник склада, пытающийся общаться с позиции продавщицы советского гастронома. Я вообще в полном недоумении от подобной работы с людьми. Вообще так и получилось, что аккумулятор подошел. Установил его. Работает прекрасно. Но повторно я в эту контору возвращаться не хочу.
Дом-коммуна Культурная революция, 1929-1932 гг.
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Мой любимый дом. Уютный дом. Уютный двор. Каштан во дворе. От дома пахнет нижегородской родиной. Живу уже тут почти тридцать лет. Тишина и шелест деревьев по утрам. Ночами огонек фонаря от крыльца дома Добролюбова. Я очень люблю наш дом.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хожу в этот пункт. Я рад что больше там не работает девочка, которая не дала мне пакет, сказав что это мои проблемы как я понесу товары, а на мою просьбу продать озоновский пакет ответила категорично. Я рад что больше в этом пункте нет истеричного мальчика, который отказался искать мой товар, который сказал что он не успевает все разложить и я должен прийти в другой день несмотря на то что уведомление о поступлении уже пришло мне на телефон. Когда я отказался и попросил предоставить мне товар сегодня он всей очереди громко объявил что именно из за меня скопившиеся в очереди десять человек сейчас ничего не получат. Я рад что в последнее время там работают пока вменяемые операторы и я спокоен и доволен всем. Спасибо вам что именно вы выдаёте мне товар.
Кузнечиха Город
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
Район очень нравится, куча магазинов, пивных бутиков, уютные дворы с детскими площадками. Район постоянно развивается, очень надеюсь на скорое появление дороги прямой и конечно же поликлиники.
Шаверма
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Практически каждую субботу мы тут завтракаем. Вкусно и с удовольствием. Это наш маленький семейный ритуал. Сначала всегда брали шаурму, теперь появился люля-кебаб, берём его. Порция большая, берём одну на двоих. Нам готовят, потом разрезают на две части и каждую сверху мажут соусом. Соус у них особенно вкусный: без майонеза совсем. С чесноком, зеленью. Поэтому их соус берём дополнительно ещё в качестве соуса к картошке фри. И ещё обязательно заказываем картошку спиральной. Так и получаем удовольствие за завтраком в парке в этом месте. Особенно хочется отметить дружелюбие хозяев и как они стараются, приходя к ним всегда чувствуешь себя желанным гостем, а уходя, хочется вернуться к ним снова. Спасибо вам большое за то что вы есть. От души.
Автосервис
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Мой любимый автосервис, переехавший сюда с московского шоссе. Наконец то нашел свое постоянное место для ремонта моего автомобиля и езжу только сюда. Спасибо за прекрасное обслуживание.