Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Апрель
Калуга · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня аокупала лекарство . Обслуживание не самое коректное нет уточняющих вопросов , человек иногда нуждается в консультации ,в этой аптеке сегодня её небыло. В целом аптека не плохая.