А
Алексей Шиленков
А
4
Алексей Шиленков
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Луис+
Нижний Новгород · Противопожарные системы
Сохранить
Декабрь 2025
Камеры то и дело ломаются, чинят, и они снова ломаются, отношение как будто это им должны, через чур высокомерные, проще в сторонюю фирму обратится
Впечатляй
Нижний Новгород · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Оперативно, со вкусом и особой внимательность, по секрету ,если б не ваш букет меня б кастрировали ,спасибо вам))
Круассан Дорэ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно все замечательно, подумайте над упаковкой салата цезарь, пришлось взять тарелку и все равно не убрался, а так все белисимо❤️
Sugar bistro
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вот и выяснилось, может ли делать хорошо тот кто говорит плохо... Был второй раз, третьего не будет, еда половина невкусно-безвкусная Обслуживание : такое ощущение что к гостям нет заинтересованности
Сладкая жизнь
Нижний Новгород · Продукты питания оптом
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте, я являюсь шеф поваром кафе самурай на волжкой набережной 13,начну по порядку, несколько месяцев назад у нас сменился торговый представитель вашей компании(зовут Ян, фамилию не знаю) , когда он вступил в должность ему объясняли какой алгоритм работы сети кафе самурай, с компанией сладкая жизнь. Поясню:в сети кафе самурай есть торговый представитель(она же отдел снабжения для нас) и техногог(два разных человека), они составляют спецификацию, пределяют какие продукты, по какой цене, и у какого поставщика брать, любые изменения и коррективы вносят тоже они, это влияет на себестоимость блюда, качество блюда и т.д.(это первый раз когда вашему торговому представителю пояснили). Прошло около месяца ваш торговый представитель приехал на встречу со мной, познакомились, и за беседой он начал предлагать ассортимент товаров, на что я ему пояснил как у нас устроен алгоритм работы с поставщиками(это второй раз). Приблизительно 1.5-2 месяца назад ваш торговый вновь мне позвонил снова и пытался получить согласие на изменение продукта, на что получил аналогичный ответ в более утвердительной форме (это третий), разговор уже был далеко не в дружелюбной атмосфере с обоих строн, поймите меня правельно у меня своих дел очень много, а мне приходится тратить время на пустые разговоры и объяснения того что уже объясняли не раз. 17.04.25 ваш торговый вновь обратился ко мне с изменениями по продуктам конкретно была вырезка свиная, на что вновь получил ответ с кем это нужно согласовывать(это четвёртый) , на что уже я от него начал выслушивать что я в кафе ни чего не решаю, толку от меня нет, когда у меня появилось свободное время я ему перезвонил и попросил не разговаривать со мной таким образом и тоном, попытался вновь объяснить алгоритм работы но меня уже не слушали а просто перебевали, высказываниями что я ни чего не решаю, что он делает так как считает нужным, а я не достаточно компетентный в своей работе, заключительной его фразой на мои доводы стало:значит останетесь на завтра без вырезки, понятно? И бросил трубку(вырезку он все таки согласовал с нашим торговым, и поставил её).На следующий день я отправился в запланированный отпуск на 10 дней, хорошо обдумал все сложившейся обстоятельства решил у вас прояснить ситуацию. Это такие так называемые агрессивные продажи? Если да, то пожалуйста не надо, есть торговая этика общения и её нужно соблюдать иначи мы о катимся в непристойные для нас поведение. Может быть ваш сотрудник питает ко мне личную неприязнь? Но это тоже не профессионально, личное нужно оставлять за пределами работы, а если уж так сильно хочется могу предложить арендовать спортивный зал с боксерским рингом, и там высказать мне что наболело, в пределах правовых и уголовных норм. И вот что самое интересное, 14.04.25 при заказе продуктов не подтвердилось куриное филе небыло в наличии, приход был на 15.04.25, мне предложили его поставить 16.04.25,обозначив что сделает это сам(переписка есть) но забыл, а когда я поинтересовался где она, свалил все на меня, дескать это я должен был поставить. Продолжая тему:на каком основании ваш сотрудник позволяет себе критиковать работу сотрудников фирм партнёрами которых вы являетесь и вести себя не профессионально и не этично?
АндерСон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ужасное место, в зале комары и мухи, кухня то работает то не работает, когда работает блюда ждёшь долго и с ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ,ужасно скатились, очень жаль