Алина Волкова
3
Алина Волкова
0
подписчиков
0
подписок
326
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Естетик Студио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала маникюр в данном салоне. Выше всяких похвал! Начиная от отношения к клиентам и заканчивая самим маникюром! Очень душевная обстановка. Любезная админ с очаровательной собачкой!😍 Была у мастера Элизы очень приятная девушка, Делает маникюр аккуратно и качественно. Но, хочу попробовать всех мастеров. Всем рекомендую данный салон! Ещё обязательно приду🤗