Eva
8
Eva
3
подписчика
0
подписок
468,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
14
Pizza Mia
Каменск-Уральский · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Ужаснее, в своей жизни, ничего не ела. Прошу вышестояшее руководство проверить технологию приготовления. Начиная от теста и соуса. Как это можно называть пицей. Лепешка с намазкой. Ужас
Монетка
Красноуральск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение к покупателю. Будто ты пришел к ним в дом. "Ходят тут всякие", отвлекают от работы. Да, мат у них, это обычная речь. Менталитет такой, впорядке вещей, речь вперемежку с матом. Какой там спросить, что-то по товару! Про акции не информируют. Вообще, зачем покупатель, они своими делами занимаются, А мы отвлекаем их от работы. И все жалуются, и грузчика у них нет, и работать у них некому. Ну не нравится это место, не работай. Иди картошку сади, на рынке продавай СВОЙ ТОВАР
Природно-ландшафтный парк Лисья гора
Нижний Тагил · Сквер
Сохранить
Август 2025
Красиво. Не хватает по-больше, скамеечек
Платная рыбалка
Красноуральск · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Август 2025
Заманчиво. Дорого. За такую цену купим готовую и приготовленную в ресторане🤩
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Когда приезжаю по-быстрому, в город.Екаиеринбург, обязательно обедаю здесь и с собой сладкую вкусняшку покупаю. Готовят вкусно, особенно полюбилась куринная котлета на пару! Рататуй запекают на гриле, очень вкусно. Цена, качество, пока радуют. Просьба, чтобы на раздаче не сутились, сильно шумливо, многие просто стоят наблюдают. Непонятно зачем так много народа в персонале обслуживания. Конечно, не стало очередей, что радует. И пожалуйста, на разогрев горячей пиши, нужно немного больше уделять времени. Подают слегка теплыми блюда. Пртходиься потом от стола, бежать, просить разогреть повторно. Микроволновок в зале нет. А так, все хорошо. Спасибо за ваши труды
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Я уже разочаровалась в пицериях, города Екатеринбурга. Готовят не пиццы, а лепешки с непонятной начинкой. И вот сегодня, моё удивление-открытие Италиан Пицца! На ул. Уральских-рабочих 55. Вообще, вкусняшная вкуснотища! Тесто тоненье с приятным похрустыванием, видимо, за-счет кукурузной муки или какой-то свой секретик. Начинки достаточно. Я заказала два разных слайса,, Что меня приятно порадовало, в отличии от других пиццмаркетов, можно заказать маленький кусочек(слайс), любой, по меню. И тебе приготовят! . Обычно, если хочешь один слайс, то выбирать не приходится, только, что имеется. Итак, мой выбор был сделан:тайский цыпленок,(с ананасом), вроде, так называется и цыпленок барбекю. Второй, вообще улетный набор вкуса! Здорово, что подача на настоящем, чистом пергаменте (а не рекламный типографский лист, содержащий в краске свинец)и 5*за подачу! А вот коктейль молочный, который всегда вызывает ностальгию детства, разочаровал. Ооочень приторный (ванильный заказала) ну, невозможно приторный. Я люблю сладкое, но это был ни тот-самый обожаемый коктейль. Скорее всего, его заранее приготовили и держали в холодильнике, Он должен быть морожено-пенный! А этот, молоко и сверху пенка, расслоился. Пересмотрите пожалуйста карту приготовления молочных коктейлей. Девочки, продавцы очень радушные и милые. Спасибо, большое!!! С плафонов люстр, что декорируют обстановку, уже пора пыль стереть. 🤩 Не ленитесь. А так, послевкусие, осталось приятное
Шанс, травмпункт
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Приходили полгода назад с мужем, по его проблеме, так успешно, доктор помог с лечением, что, когда возникла проблема у меня, не было других равных, в выборе травматолога. Эмил Медетбекович, по призванию, на своем месте! У него большой послужной список обучений в конкретной области- ортопедии и травмотологии! Большой стаж работы! (все можете увидеть на просторах интернета) Именно это, было первопричиной, попасть к нему на прием. Грамотный! Сразу понятно, что учился в своём деле, а ни просто "прошел"обучение! Досканальный в выявлении первопричин возникшей проблемы здоровья. Ничего лишнего, все по существу. Все понятно объясняет. Выходишь из его кабинета и уверена, что у меня, все получится, благодаря такому Доктору!
Старик Хинкалыч
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хинкали сочные! - Тесто тончайшее мясо, как везде, но не дома. Ну в общем оценка 5. А вот хачапур по аджарски (с яйцом) на выброс. Тесто перекисшее раз, два, как для пельменей , а не хачапур, и три. Усохшее яйцо.
Abaash Hotel Afon
Новый Афон · Гостиница
Сохранить
Май 2025
30мая 2025 год! В Абхазии не бывает плохой погоды, если вы выбрали прекрасное место, как отель Абааш в Новом Афоне! Второй год, мы выбираем в особенные даты, отдых в этом отеле. Администрация отеля поздравила 27 мая моего мужа с Днём Рождения. Спасибо большое, за внимание, радушные отношение. Такие приятные люди здесь работают и создают отдыхающим комфорт. Всегда отзывчивый, по любому поводу. Особенно, хочется отметить, кухню в кафе отеля. Мы побывали в городских ресторанах и Сухумских, лучше чем в этом отеле, приготовление и подача вкусной пищи, по-домашнему, с любовью, не найти. Мы так довольны. Безопасность за здоровье100%. Как покупали тур, сразу было решено, только полный пансион (завтрак обед ужин) все свежее, как лучших гостей встречают "дома" Хочется, чтобы хозяин гостиницы такими работниками, дорожил и поощрял, за добросовестную работу. Спасибо!!! Любим!!! Рекомендуем!!!
Отделение почтовой связи № 620012
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Как жалко, что операторы связи,занимаются не услугами связи, а торговлей! зачем навешали на почту всякую рыночную торговлю, как в теремке. Работников не хватает, зарплаты маленькие, требований много, ни кто не идёт работать Вот результат, глубокие пенсионеры еле еле работают, вникая в компьютерные программы. А народ стоит в очереди Меня обслуживал с одним заказным письмом с почтовым уведомлением 20 минут.