О
Ольга О.
О
3
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
55,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дверянин
Саранск · Двери
Сохранить
Февраль 2021
Покупала у них входную и межкомнатные двери. Качество межкомнатных дверей такое же, как и в других магазинах. Пока недостатков не нашла. Но есть претензии к работе менеджерам. Менеджеры там не умеют считать, да и вообще они не заинтересованы в покупателях. Пришлось дополнительно заказывать обналичку, а это трата времени. Ждала привоз почти месяц. Оказалось, что двери уже приехали давно, но мне так никто и не позвонил. Понравился только их установщик дверей. Установил входную дверь очень аккуратно.