Aiano
2
Aiano
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лоок
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отличная парикмахерская. Записала себя и маму. Сделали прекрасную прическу, так ещё и проконсультировали. Я не знала какую прическу мне стоит сделать и что мне вообще нужно. Они помогли мне подобрать правильную причёску, просто зашибенную! Маме тоже давно искали какую-нибудь красивую прическу, большинство парикмахерских только портили наши волосы (настолько нам не везло), а волосы у нас тонкие. Особенно у меня после химии, которую я делала в другой парикмахерской, они были ломкие. Спасибо вам большое!!!!