Руслан Шакуров
6
Руслан Шакуров
0
подписчиков
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Lazzat
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Классные хотдоги
Регина в городе Болгар
Болгар · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не дорого,плюс завтрак понравился. Соответствует ценнику
Малый городок, северное здание
Болгар · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Великолепно!!!!
МедиаЛаб
Белорецк · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2021
Всё быстро и чётко. Что тут скажешь ещё. Не больно😁
Лемана Про
Уфа · Двери
Сохранить
Июль 2021
Приобретал товары на кухню,а именно столешницу,из 4х столов консультантов был один человек,второй где то копался в товарах,пришлось ждать 10 минут для того что бы проконсультироваться. На сайте указано наличие товара и на образцах он есть,а по факту отсутствует. А самое главное в зоне распила не всегда присутствуют работники,поставили табличку с надписью,, технический перерыв" и ушли на 30 минут. Не ужели в таком большом магазине нельзя организовать бесперебойную работу???😡😡😡а я опаздывал,так как время было уже к вечеру,все дела наперекосяк,магазин где хо ел купить мойку уже закрылся,ну и следом куча проблемм.
УК Уралпромстрой
Межгорье · Офис организации
Сохранить
Июль 2021
Отключают водоснабжение практически без предупреждения,накануне вечером клеют объявление,и с утра бац...и нет воды. То же самое и по очистке территории от снега. Ладно хоть чистят и на том спасибо. В общем контора,сама себе на уме. Ну хоть что то делают. Даже полы моют иногда в подъезде. А в снегопады через пару тройку дней могут даже и снег во дворе почистить
Renault, Башавтоком
Уфа · Автосалон
Сохранить
Июль 2021
Приехали смотреть в данный салон автомобиль бу,так на нас даже не обратили внимания,мы не их потенциальные клиенты. После вопроса а есть ли у нас авто в трейд ин вообще практически проигнорили. Оебята акцентированы на потребителе который сдаёт свой авто в трейд ин и покупает его в автокредит за 1,5 млн.руб
Hyundai ТТС
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2021
С виду приличный автосалон,но отбирают клиентов по внешнему виду что ли. Приехал с отцом в данный салон,на вопрос можно ли посмотреть бу автомобиль сухо ответили что у них нет бу автомобилей,не проконсультировав при этом где можно их посмотреть. И всем свои видом показав,что они вообще не хотят продолжать с нами разговор. Вывод:будьте попроще торгаши в белых рубашках.
Красное&Белое
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Отсутствие парковки нормальной
Гипер Лента
Уфа · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Хороший гипермаркет,только вот плохо обстоят дела с местами для парковки,а именно наличие тележек на парковочных местах. Их либо не успевают убрать после загрузки товара в автомобили,либо убирают в строго отведённое время