эсмиральда м.
2
эсмиральда м.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гринлаб
Астрахань · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый вечер. Сдаю кровь не в первый раз. Очень довольна обслуживанием. К пациентам относятся внимательно. Особенно хочется отметить медсестру которая делает забор крови. Все проходит не заметно и без последствий.