Юлия
10
Юлия
1
подписчик
0
подписок
478,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
7
Токио-City
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посадили за грязный стол, на нем как будто кто-то мятал икру, ждали 20 минут, официанты не принимали заказ, хотя подзываешь они смотрят разворачиваются и уходят. Посадка меньше чем на половину заполнена. Развернулись и ушли голодные. Надменный вид официантов это уровень.
Фанерапитер
Санкт-Петербург · Фанера, листовые материалы
Сохранить
Май 2026
Лучший распил в городе, доброжелательные, приятные сотрудники, помогают выбрать подходящую фанеру, и построить карту распила. Даже грузчики общаются как интеллигентные люди. Приезжаешь и хочется снова что-то делать. И подкармливают чокопаеми))))
Родильный дом № 10, женская консультация № 26
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Удивительное место. Только прекрепилась с другого района, там и узи без проблем и анализы тоже, а тут прихожу продолжить лечение. Врач говорит не могу взять кровь 😅 я в ступоре как так, в соседнем районе все разрешено и я сдавала, тут нет и все. Идите платно. Бахилы спрятаны ))) удивительно везде лежат открытую- приходи бери одевай. Тут во всем районе чуть ли не вымаливать нужно. УЗИ отдельный вид извращенских издевательств над человеком. А сдать кровь можно только с 10.30-10.40? Это как?))))) встречала с 8-12, но 10 минут?)))) и живая очередь?) люди не работают? На все вопросы ответ один- нет , делайте платно. Жаль что сменить по омс же можно только через время, а контроль нужен сейчас. Очень хочется сбежать от вас подальше. Дополняю отзыв: дозвониться на узи на грани фантастики , ждешь 30 минут до того как назначат очередь- вы 42… и когда доходит до вы 39 вешается трубка и все заново…..
Alp Pasa Hotel
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Если читать отзывы будет не понятно стоит ли ехать. Мы рискнули, и оно того стоило, во-первых про шумоизоляцию. Ресторан выключил музыку в 22, живой концерт в 23.00, далее тишина, все рядом не работает после 23.00, шум соседний не слышно, исключение - крип деревянных полов на улице( коредор рядом с дверью, лестница) по моему это классика - хочешь винтаж- получай погружение. Нам это не мешало. Высыпались отлично. Завтраки отдельные 5 звезд, меняли отели, и из всех в одном ценовом сигменте завтраки лучшие именно тут. Спасибо за сервис- очень отзывчивый персонал, даже проводили посмотреть руины под отелем( нужно попросить на рецепшене.) В день рождения оставили в номере торт( говорили символичный по факту отличных на 2 человека) Номер подустал, но видно что обновляли, для турции я бы сказала в этом бюджете очень даже хорош. В плохую погоду отопление кондиционером хватает- не замёрзнуть, а вечером можно посидеть в коридоре он же балкон с красивым видом. Бассейн готов к приему моржей. Мы не купались но он был с водой. В других отелях стояли пустые. Вообщем на моей памяти первый раз пишу такой развернутый отзыв тк отель прям запал в сердечко.
Delmar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
За такие деньги все отлично, том ям на 3/5 для любителей острая водичка, обслуживание может людям не повезло, пишут что долго плохо, все было отлично , официант Александр 10/10, суши 9/10, отличный размер и вкус, брали по рекомендации Александра. Для только открывшегося и неожиданно бюджетного заведения отлично. Живая музыка дискотека, охрана.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вот раньше в прошлом году была очень вкусная, соус что надо и маринад курицы. Весь этот год, то соус безвкусный, то курица отвратная, то одна морковка, вообще была моя любимая , но сколько не хожу в этом году….. только разочаровываюсь(((((( текучка поворов. Но в последний раз соус был ужасен, вкус жира но нет вкуса не чеснока не чего-то приятного, просто белый жир, и курица со вкусом обветренной залежавшейся , вкус прям вот курица который потом еще преследует тебя во рту… короче простите но теперь поставлю из старых 5 -1 звезду и переписала отзыв
Пляж
Лебяженское городское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Уважаемые владельцы этих экспозиций, хватит свозить свалку ! Тут уже перебор хлама- привезли- теперь заберите обратно. В месте с километрами пленки и тоннами мусора.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень сухая булка нет соли - безвкусный бургер гранд и хит - спасибо
Мармариса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шаверма в пите свернута как шаверма в лаваше… первый раз такое вижу… все разваливается те пита переломная… Но хуже это китайская капуста с привкусом плесени… на вид салат был свежий но вкус как будто она в ней лежала долго. Не рекомендую.
Lillo
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Одни из лучших ресничек в моей жизни! Спасибо огромное за качественную работу. Носятся ровно, не сыпятся.