Александра Л.
3
Александра Л.
0
подписчиков
0
подписок
133,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Актика
Барнаул · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо. Нам все очень понравилось. И клиника, и общение. Общение с ребёнком вообще на 10 с +. В нашем городе точно такого нет.
Invitro
Рубцовск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Не приводите сюда малышей. Мы были 22 мая. Ребёнку 3.2 года. Нужно было взять кровь из вены. Нас укололи просто куда то в бок руки и сказали:я не могу, я боюсь. Подождите, вам возьмёт кровь администратор с ресепшена. Спасибо что ещё ничего с рукой не сделали. При этом мой ребёнок сидит идеально, как взрослый, он не вырывается и не дёргается. Я написала жалобу в край их руководству, мне ответили что мы сами встали и ушли при подготовке ребёнка к анализу. То есть нас не ширяли куда попало. То есть с тобой могут сделать злесь что угодно, а ты потом ничего не докажешь. Я даже в худших поликлиниках такого не видела.