Элина Шавалиева
5
Элина Шавалиева
0
подписчиков
1
подписка
69,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ovi
Казань · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Делала наращивание ресниц у Юлии. Все отлично, чистая студия, вежливый администратор, мастер Юлия профессионал своего дела, учла все пожелания, сделала так, как я и хотела. На процедуре было комфортно, после нее я не вышла с красными глазами, как это было в других салонах. Мне кажется это лучшее наращивание, которое мне делали
Студия красоты Кристины Шишковой
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Мастер Кристина - просто профессионал своего дела! Очень милая и приятная в общении девушка. Все сделала быстро, аккуратно и почти безболезненно! Спасибо огромное! Обязательно запишусь еще раз.
Девушка с ковриком
Казань · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Удобное расположение студии в 3 минутах от дома, администратор Стелла очень дружелюбная, все, что нужно есть - фен, резинки для волос, средства личной гигиены, дезодоранты, также можно попить чай. Тренера хорошие, особенно полюбилась Эльвина, с ней занятия пролетают незаметно
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ужасный пвз, начиная от слишком крутого пандуса, заканчивая хамским отношением сотрудницы, каждый раз смотрит на всех косо
Толока
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер! Дошли руки оставить отзыв о данном заведении. Открылись недавно, мы пришли в день официального открытия - 30 августа, в день города, вечером. Местоположение было отличным для просмотра салюта в этот день. Интерьер очень красивый, подметили хорошее расположение столов, никто в спину не "дышит", например как в Олио. Туалет довольно чистый, для рук махровые полотенца для каждого гостя, но смутила очень громкая музыка. Встретили нас неплохо, хостес предложила детский стульчик, но спустя 5 минут так его и не принесла🥲 Потом подошел официант и снова предложила стул и уже его принесла Мы заказали борщ, вареники с лисичками, шашлык из курицы и чай милый фрукт. Ожидание было очень долгим, не засекали конечно, но мы заждались если честно. За время этого ожидания подходила официант и предупреждала о том, что чай задерживают, но это ничего страшного 😌 После этого нам принесли чай морошка-малина в качестве извинений, он был очень вкусным, намного вкуснее того, что мы заказали, очень советую его. Потом принесли уже тот, что заказали мы, начали разливать по чашкам, но оказалось, что официант перепутал и это не наш чай😅 и смешно и грустно, но ладно.. Наконец выносят вареники, они просто обалденно вкусные, но уже подостывшие😩 не стали об этом говорить, были голодны. Порция небольшая, но во многих заведениях так, поэтому привыкли уже Потом вынесли борщ, официант накладывает его при вас, выглядит красиво, мы видели в инстаграме, но нам его буквально выгребали со стенок, там даже особо бульона не было, цвет был не бордовым как мы видели в инстаграме, а алым и борщ был тоже остывшим( Потом уже вынесли шашлык из курицы, к нему претензий нет, мясо, сочное, мягкое просто 🤤 В общем, не дотянули, место хорошее, обслуживание среднее, еда: идея-классная, но в этот день реализовали плохо И еще в помещении было очень жарко
Легкий Вкус
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный кофе 🤢
Корд оптика
Казань · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное отношение к клиентам. Заказывала линзы 11 сентября, уже тогда не понравилось то, что женщину, которая пришла позднее меня приняли раньше. После оформления сказали, что срок доставки до 2 недель, позвонят и сообщат. Проходит 2 с лишним недели, мне никто не звонит, и сами трубки не брали. Уже сама сходила к ним узнать о готовности. При входе никто не обратил внимания, работница за ресепшеном разговаривала по телефону и явно разговор был не о работе. Две женщины, сидевшие за столом резво обратились ко мне "девушка, вам что надо?!". Не успев сказать о том, что я заказывала линзы, одна из женщин перебивает меня и спрашивает звонили ли мне. Я говорю, что в этом суть, что мне никто не звонил, на что я получаю ответ в грубом тоне "вот когда будет готово, мы вам позвоним". Другая женщина говорит "сейчас посмотрим, может пришли". Смотрят, мои линзы и говорят, что до меня не дозвонились, а за этот месяц никаких незнакомых звонков мне не поступало.. когда я им об этом сказала, на меня посмотрели как на дурочку.
Макдоналдс
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Ужасное обслуживание и обращение к клиентам