A
4
A
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мелодия
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вчера отмечали день рождения в этом кафе, все остались очень довольны. Всë очень вкусно, порции огромные (особенно, картошки, и фри, и по деревенски), не надеялись, что всë осилим, но смогли😆, оч вкусно. Шашлык отличный. Очень обходительный администратор, всë очень по-домашнему, уютно, тихо, мне понравилось даже больше, чем в Лесном уюте (R.I.P). Ценник вполне адекватный для кафе в Измайлово. Рекомендую всем посетителям парка. А, в общем-то, это единственное здесь кафе, которое пока выжило, спешите. 😆
Шаурма у Леона
Звенигород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Шаурма от 300 до 400 рублей!!!🤦🏻‍♂️, даже на Арбате дешевле. Монополисты, одна забегаловка на станции, и пользуются этим. Взял чебурек за 90, прогрыз до 2/3, думаю, где-же мясо, я же не пончик брал? Чайная ложка неизвестно, какой кошатины, говорю, ребята, так нельзя же. На мою реплику, что это неадекватно, было сказано, ну и ешьте там в своей Москве, там таких цен, как у нас, нет. Дали, типа, в качестве компенсации, второй, я его выкинул. Говорят, мы их сами не готовим, а берём у лучшего поставщика 😖. Какая мне разница, где вы это берете, если за продажу клиентам отвечаете вы. Очень долго спорил и твердил, что таких цен по 200-250 р. не бывает. Как-будто с Марса человек приехал. Ещё и живот болит после этой гадости. В общем, ни ногой туда, товарищи. Я не знаю, кто пишет положительные отзывы, наверное, за скидку. Всем хорошего настроения и качественного питания 😊✊
ККТ Сервис Р
Москва · Ремонт кассовых аппаратов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные специалисты, техподдержка всегда на связи, всё объяснят, помогут. Рекомендую.