Фокин Степан
4
Фокин Степан
1
подписчик
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Озон
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Июнь 2026
пики разрушили склад, превратили его в помойку, тебе приходится либо работать быстро и плохо, чтобы хоть что-то заработать, либо хорошо и медленно, получая копейки, все остальные работники выбирают работать быстро и плохо, из-за чего на палеты даже смотреть страшно, я уж молчу о том чтобы их трогать и добавлять на них новый товар
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Первое посещение оставило хорошее впечатление. Работники торгового зала вежливы и всегда готовы помочь. Сам зал чистый. Понравилось качество овощей и фруктов, видно что сотрудники следят за сроками товара, обязательно зайду снова
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
ртз постоянно хамят, кассиры адекватные, жаль что им приходится работать вместе
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
на полках постоянно висят неактуальные цены сотрудники общаются по-хамски
Forest Inn
Королёв · Гостиница
Сохранить
Май 2025
снимал номер на четверо суток + номер отлично убран, имеется мини холодильник, хороший разнообразный завтрак - в один из дней с крана пошла коричневая вода, но быстро пролилась
Fog
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Хорошие цены и большой выбор товара, буду здесь закупаться