Анастасия Кукина
12
Анастасия Кукина
0
подписчиков
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
77
Пороги в Лосево
Петровское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивая природа,особенно весной.
Суши & Пицца
Приморск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно вкусные и огромные суши! Специально приезжаем за ними из Питера 😁
Невский лесопарк
Свердловское городское поселение · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший лес недалеко от города,можно доехать на автобусе от см.метро Ломносовская. В лесу много грибов,особенно белых.
Железнодорожный вокзал Пятигорск
Пятигорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Русские Карловы Вары!Отличное место для прогулок по тенисому парку и спокойного отдыха. Обязательно рекомендую посетить этот уютный городок!
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошие цены на алкоголь и большой выбор продуктов!
Железнодорожный вокзал
Тихвин · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Чистый и уютный вокзал. Есть автомат с кофе,буфет(цены нормальные) и полка с бесплатными книгами в дорогу.Туалет чистый,новый.
Брем
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Замечательная клиника! Очень уютно,нет ощущения,что ты пришел в медицинское учреждение и это уже с порога настраивает на позитивный лад. Хочу сказать огромное спасибо Козловой Н.В. за чуткое отношение и быструю,профессиональную работу!
Старый дом
Тихвин · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
В самом заведении не были,но заказывали суши. Не сказать,что порции большие,но и не маленькие. Сами суши очень вкусные,но цена все таки высоковата,особенно для маленького города.
Альянс
Тихвин · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Замечательно! В пешей доступности жд вокзал и главные достопримечательности Тихвина. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха. Очень приятная девушка-администратор!
Сим Сим
Волхов · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятное место рядом с вокзалом, с уютным интерьером и вкусной шавермой (порция шавермы на тарелке просто огромная! Очень порадовала чистота и удобные диваньчики. Для кафе с шавермой это очень-очень хорошее место!