юлия п.
3
юлия п.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Дринкит
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Дочка пригласила в кофейню дринкит, персонал очень вежливый, выбрала капучино с манго на кокосовом молоке, молоко не перебито, очень приятно чувствуется вкус манго, прям лето в чашке, ролл с курицей, тоже очень вкусный, дочка его обожает, надеюсь ещё раз посищу эту точку или ваши другие.
Восточная Долина
Приморско-Ахтарск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была в этом заведении несколько раз. Очень все понравилось, уютно, вежливый персонал, кухня отличная! Пробовали салат, жаркое на сковородке, люля кебаб, манты. Все очень вкусно, мясо тает во рту. В этом заведении чувствуешь себя как дома. Спасибо всему персоналу ❤💐