Alexey
5
Alexey
0
подписчиков
1
подписка
17,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
23
Mr. Kebab
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Берите шаурму с грибами, - это очень вкусно. Ребята доброжелательные, отзывчивые, еще и вкусно готовят, рекомендую
Пучи
Челябинск · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый вечер) Не было цели что-то покупать в ТК Курчатовском( полил мощнейший дождь и пришлось бежать именно сюда), пока я ходил туда, да обратно, меня позвала девушка послушать новые ароматы, я решил, что в целом неплохая идея:) Не буду ходить вокруг да около, конечно я купил пару мощнейших ароматов для себя!!! Александра - потрясающий консультант, ароматы упаковала в отдельные коробочки и положила в яркий пакетик! Буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам, островок просто Бомбический!!!
Прорабыч
Челябинск · Пункт проката
Сохранить
Август 2024
Брал штроборез и болгарку, проконсультировали по телефону и при встрече, ответили на мои обывательские вопросы, буду обращаться еще
Велес
Челябинск · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
ОСТОРОЖНО!!!! Вышла статья на 74.ru от 22 сентября, скрин статьи приложу ниже -1 фото! ФАЛЬСИЦИКАЦИЯ АНАЛИЗОВ!!! Рогова Александра Эдуардовна не имеет НИКАКОГО ветеринарного образования, ее сожитель и по совместительству ДИРЕКТОР ветклиники Мельников Антон Игоревич - ***. Анализы от лаборатории VET UNION на протяжении более года подделывала сама ветклиника Велес, если у вас есть анализы от этой клиники, и на бланках указана эта лаборатория, то быстрее проверяйте документ на подлинность, на бланках слева внизу есть CR-код, наведите его и скорее всего вам высветится анализ другого животного 2 фото(наш анализ поддельный) 3 фото исходник(настоящий анализ другого животного) 4 фото(наш анализ поддельный, и также cr-код переводит на анализ другого животного фото 5, на 6 фото наш анализ, но уже изменен ИНЗ-это специальный код, по которому также можно отследить анализ, но cr-код по прежнему переводит на анализ другого животного фото 7) . С лабораторией VET UNION они больше не работают из-за почти миллионного долга перед лабораторией, Антон Игоревич обвинил в подделке анализов сначала лабораторию, а когда до него дошло, что мы в курсе о его долге, придумал историю со знакомым, который его подставил, вся эта информация приложена в заявлении в полицию и прокуратуру. Антон Игоревич написал расписку и не вернул денежные средства, сказав по итогу - "Обратитесь в суд, пусть взыщут с арестованных счетов". В первую очередь я ОЧЕНЬ прошу всех тех людей, кто имеет животных, у кого знакомые и близкие живут рядом с ветклиникой Велес, максимально сообщите всем об этой информации, которую я напишу ниже. Наша история с погибшей собакой Джесси описана в статье на сайте 74.ru от 22 сентября 2023года. Мельников Антон Игоревич признался, что это полностью их вина, об этом свидетельствует расписка, где он до 1.10.2023 обязуется вернуть все денежные средства, потраченные в этой ветклинике, признался, что у его сожительницы нет специального образования, но сказал, что ветврачи и не должны иметь образования( мы при нем обзвонили 3 ветклиники, чтобы уточнить эту информацию, и нам никто не подтвердил данную информацию, единственное, что сказали, если она учится на ветеринара или получает мед.образование, то она имеет право, в присутствии ВРАЧА с образованием, ставить уколы, капельницы. НО НАМ ЭТА ЖЕНЩИНА выписывала лечение, медикаменты, лечила сама собаку на дневном стационаре и отдала нам в руки уже УМИРАЮЩУЮ)! Также на бумагах она расписывалась как "Ветеринарный врач Рогова Александра Эдуардовна". Вся эта информация есть и в статье и есть приложения с анализами!!!. Также на протяжении 2х лет мы лечили там еще и своих 2х кошек, и анализы у них тоже поддельные, на основе которых мы несколько раз неправильно лечили! На директора ветклиники уже несколько дел висит и очень много долгов, так что скорее всего он подаст на банкродство и откроет новую ветклинику уже на Рогову Александру Эдуардовну( Антон Игоревич сам того не понимая зачем, сказал нам, что хотел закрыть ветклинику, чтобы она не числилась на нем и записать на Александру Рогову.)
TEXStore
Тюмень · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2019
Позавчера сделал дк, за 10 минут, девушка менеджер молодец, своё дело знает, быстро проконсультировала и по то и страховую посоветовала, после оформления, проверил карту в базе, практически сразу показало, что действительна, Поехал оформлять ОСАГО, благодарю.