Slava L.
2
Slava L.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маковка
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2020
Мне нравится сочник - очень крутой. Много творога и мало теста! Захожу, прошу сочник и налить мне чашечку капучино маленькую. За всё удовольствие 170 рублей! Очень приятный мужчина обслуживает, кажется, что он сам хозяин заведения. Всё действительно уютно и по-домашнему...