Татьяна Кузнецова
7
Татьяна Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Пинчер Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Интересные напитки, вкусные вкусняшки))) есть даже безглютеновая выпечка! Атмосферно и уютно❤️ Желаю вам процветания!!!
Медея
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Милое кафе с очень вкусной едой!!! Понравилось и взрослым, и детям))) И, если вы торопитесь, то вы всё равно успеете поесть! Спасибо большое хозяйке за еду и обслуживание!!!
Ля кафе Веранда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Полчаса ожидания чая с плюшкой - это мощно! Добыть еду удалось только тем, что вернулись к стойке и забрали всё сами. Вот это сервис!
ЦСК
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший зал, но испорчен: ужасный стойкий запах пота и грязи, ковер весь в песке, волосах и чем-то еще… заниматься было противно, к сожалению.
Бисквит
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Мы пришли в компании взрослого и двух девочек 12 лет - и прекрасно провели время! Нам все рассказали, объяснили и помогли на всех этапах с шутками и прекрасным настроением!!! Спасибо большое студии за прекрасное и приятное время!!! И отдельное спасибо Ирине!!!
ПАО Группа Ренессанс Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный специалист вежливо и аккуратно оформила все документы на ОСАГО, КАСКО и страховку от несчастного случая в сжатые по времени сроки. Результат очень понравился! Рекомендую!
Кофейная Роща
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очаровательное место с очень вкусным кофе, что создает приятную атмосферу для отдыха! Очень стоит посетить!
Мацони
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Лично для меня самая вкусная грузинская еда! Хачапури с большим количеством вкусного сыра, чашушули с нежной говядиной, даже котлетки из кролика были очень вкусными!
Пицца у Рояля
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютное место, интерьер продуман и комфортен, еда достаточно разнообразная и есть очень интересные блюда, рыба была прекрасной! И к этому всему еще и хорошие официанты!
Юник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Меню поменялось, но мы нашли что заказать, было вкусно, очень понравились сырники, а напитки в фирменном стаканчике очаровательны)