Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бивертех - станки с ЧПУ
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Апрель 2026
Молодая, амбициозная компания, одни из немногих в России, кто решился восстанавливать станкостроение, разрабатывают и изготавливают полностью отечественные станки!
ID-service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Взялся за срочный ремонт сложного, бронебойного телефона, работы выполнил за час, качественно и не сказать, что дорого! Спасибо.
Мотель Дон
хутор Ленина · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Остановились на ночлег по пути с моря, бронировали номер на 5 человек, всего за пару часов. Все отлично, постели свежие, в номере чисто, все что нужно что бы переночевать с комфортом. С утра жена потеряла дорогие, наручные часы и не заметила, упали за матрас, заметили это только в Воронеже. Позвонили в мотель, администратор, пожилой мужчина, старательно обыскал весь номер и нашел их! Любезно отправил их почтой, спустя несколько дней и даже отказался принимать благодарность! Спасибо Вам большое, сейчас по настоящему добросовестных людей редко встретишь. Удачи вам и процветания. Однозначно рекомендую этот отель!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Дверь закрыта. Висит табличка "перерыв 15минут". Прождали 40минут и ушли. Внутри висит куртка продавца, горит свет, вероятно крепко спит. Женщине из образовавшейся очереди вообще выдали чужой заказ! Не хотите проблем с получением, заказывайте в другой пункт, благо рядом они есть.
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2022
Красивое место, поворот бурной, горной реки, каменистый пляж, мост дряхловатый, с детьми по нему ходить страшновато, доски уже гнилые, много дыр... Но фотки можно сделать и не заходя на него)
Академия Плюс
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2019
Может я один такой везунчик, но помоему контора со временем становиться все хуже и хуже, никто не отвечает за свои слова. Во первых не возможно дозвониться в отдел доставки, который отвечает за интернет заказы. Во вторых менеджеры постоянно называют срок "завтра", в итоге в прошлом году у меня машина месяц ждала запчастей и так их не дождалась!!! Сегодня опять уже 4 день "завтракают", причем дабы побыстрей получить запчасть заказал перемещение в магазин, манагер заверил, что утром смогу получить, а получил лишь глупые оправдания и улыбочку... Несколько раз звонили и вообще отменяли из-за отсутствия позиций, хотя они числились на их складе. А я ведь постоянный покупаьель, имею 10% скидку и приношу им доход!!! Вобщем до Академии им еще расти и расти, пока уровень детского сада.
Home-otel
садовое товарищество Ветеран · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2019
Все новенькое и чистое, очень уютно, есть кухня и столовая, где самому можно приготовить еду.
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2018
Самые милые официантки в ресторане "Гелиос" во всей Ленинградской области!