Евгения Андреева
6
Евгения Андреева
1
подписчик
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
15
Березовый мостик
крестьянское хозяйство Колос · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Большие теплые домики. Были здесь не раз. Вкусные завтраки. Есть дровяная баня. Большая детская площадка. Около домиков свои мангалы, удобное проехать на машине.
Чаруни
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению, не могу оставить положительный отзыв. . Записалась на маникюр (АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР ГЕЛЬ ЛАК+ ВЫРАВНИВАНИЕ+СНЯТИЕ). Прошу обратить внимание, что снятие тоже входило в стоимость. Когда я пришла, к меня было сломано 4 ногтя, я попросила дорастить уголки и убрать полностью старую длину, где она есть. Позвали администратора и они, вместе с мастером, стали думать, как будут считать ремонт 4 ногтей. Если считать наращивание - то получается больше 4000. А если как ремонт, тоже не получается.к тому же, упрекнув меня , что они работаю до 20:00, и мастер не успеет сделать ремонт(наращивание) 4 ногтей. И вообще, надо было предупреждать, что у меня с ногтями( что мне надо снять старое покрытие) . В общем, я согласилась убрать всю длину и сделать нюд. Когда мне начали опиливать форму пошла кровь. На протяжение всего сеанса мастер не контактировала со мной. Больно ли мне?! Печёт ли мне?!Так же не спросила какую форму хочу я , какой цвет. Все время были упреки, что я записалась на позднее время и в 20:00 они закрываются, а сделать они мало что успеют.. Видимо, у меня не было выбора на форму и цвет, раз мне согласились делать и так. Мастер все таки сделала ремонт 4 ногтей, но опять пошла кровь. Вопросов о том, больно ли мне так и не поступило. Так же ногти оказались толстыми и их не выпилили нормально. Ах да, покрасили лаком с блестками, что б «НЕ ТАК ГРУСТНО БЫЛО». Кстати о пилках, было видно что ими кто-то уже пользовался и не один раз. К сожалению процедурой не довольна . Потрачено 2490₽ ….. пишу отзыв спустя сутки. На кутикуле пропилы, которые до сих пор красные. Мизинец( который кровил два раза) болит до сих пор. Кстати о времени, весь маникюр сделали за 1:30.
ПиццаФабрика
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Заказ №24107 стол 20. Придя вечером в заведение, решили с мужем перекусить пиццей и роллами. Попросили администратора найти столик. Нашли. Она собрала грязную посуду с него и ушла. А мы остались ждать официанта. Спустя 10 минут я уже сама пошла за официантом. Сама взяла меню. Спустя еще 5 минут пришла девушка. Приняла заказ. По поводу времени уточнила, что заказ будет готов в течение 25-35 минут. Стали ждать. Дождались! Принесли подставку для пиццы и приборы. (Тарелок и салфеток нет) спустя еще 5 минут нам приносят 2 кружки для чая. Еще спустя пару минут приносят пиццу и чай. (Сахара нет, тарелок для пиццы нет, салфеток тоже нет). Т.к долго ждали, съели пиццу прям так. Выпили чай без сахара. Ждём роллы. Девушка пришла забрать тарелку для пиццы. Спросили: «Нормально ли, что нет тарелок, салфеток и сахара?!». Получили агрессивно- вопросительный ответ: «Принести что ли?». А зачем?! Мне уже не надо, я все съела(. Дождались роллы. Роллы вкусные. Попросили чек и ушли. Салфеток, тарелок и сахара так и не дождались.
А-Медика
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Из плюсов: +прошла всех врачей для комиссии за два дня Из минусов: - пришлось названивать две недели, что б получить мед.книжку (в день, когда узнавала, пообещали 3-5 рабочих дней)
Арт Гранд Виктория
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Минусы: -Под нашим номером оказалась сауна -парковки нет( у отеля платная) -фена нет -чайника нет(хотя кружки и чай есть)(в коридоре стоит кулер) -сам номер не уютный -не отвечают на телефонный звонок( звонили с номера, не ответили) Плюсы +10 минут пешком до метро +магазин круглосуточный недалеко +aдминистратор (который сказал всегда обращаться к нему
Рюмочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Очень понравилось данное заведение. Все по приемлемым ценам. Добрая продавщица и хороший интерьер. Заходили с мужем, взяли пару стопок водки, сразу предложили бутерброд. К сожалению не попробовали основную кухню, т.к пришли поздно Хотелось бы, что б работало не до 11
Брайтон
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Очень вежливые администраторы, охранник (все подскажут,расскажут) Парковка на территории отеля (да, платная, но находится под охранной) Очень удобная кровать, да и сам номер очень уютный. В сравнении с некоторыми отелями, наш стандарт лучше всяких люксов. В отеле до 12, для тех кто заселён, бесплатная сауна с бассейном (вода тёплая) Очень удобное расположение отеля. Буквально 10 минут пешком или 5 на машине и рядом метро Дмитровская. Рядом Сбербанк, ВинЛаб, Пятёрочка. На годовщину свадьбы точно ещё раз приедем)
Бар Бир Хэд
Ногинск · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Приятная музыка( можно поставить свою) Вкусное пиво и достаточно большой выбор (27 позиций) Закусочки вкусные, ждать еды долго не приходится Для пятницы-субботы хорошее заведение
Мишки бар
Ногинск · Бар
Сохранить
Апрель 2022
В какой-то день пришла был бесплатный вход. А в другой день 300 рублей (с мужчины). Коктейли вкусные, но снять столик стоит достаточно дорого, при этом никто не объяснил депозит(заказываю еды на эту сумму и стол бесплатно)это или нет, в итоге стояли у барной стойки. Ходила 2 субботы подряд. В 1ую субботу приятная Музыка, много людей Во 2ую мало людей непонятная музыка+ платный вход