мяф
11
мяф
4
подписчика
3
подписки
386,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
45
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Заезд и первое впечатление: при заезде встретил внимательный молодой человек, быстро и вежливо оформил заселение. Отель в целом понравился, за исключением расположения: в часы пик сложно быстро добраться до центра, хотя езды всего 5–10 минут. Номер чистый, постельное бельё белоснежное, накрахмаленное, что редкость. Есть чай, кофе, чайник, питьевая вода в бутылке. На второй день набор пополнили. В номере холодильник. Халата нет, тапочки есть. Ванная комната: кондиционер для волос, шампунь-гель, мыло для рук, всё в больших ёмкостях. Утром обнаружили, что кондиционер закончился, пришлось просить долить. В коробке с зубной щёткой лежала использованная щётка, пасты не было. После завтрака попросили принести новую. Уборка: ребята, которые убирают номер, молодцы, всё сделали профессионально. Завтраки в ресторане Беринг (оплачиваются отдельно): большой шведский стол, еда нормальная, на любой вкус. В первый день прошли без проблем: ресепшн заранее сообщает в ресторан, что завтрак оплачен. Называешь номер и проходишь. Сегодня назвали номер, прошли, но вслед услышали от менеджера Ирины вопрос: Вы когда заехали? Оказалось, нашей оплаты не было в её списке. Пришлось ждать, пока она свяжется с ресепшеном. В этот момент Ирина показалась невежливой. Обеды: отдельная благодарность ресторану Беринг за обеды, они восхитительны, очень вкусно, хорошее обслуживание. Спасибо всем официантам. Мы ещё не уехали, при необходимости дополним отзыв. Ну, вот, пришло время дополнить). Плюсы: современный отель, внутри рестораны, лифты, прачечная и т.д. Расположение не подходит тем, кто, как турист любит центр. Добраться вечером в час пик, на такси, минимум выходить за час (1,5) до мероприятия, очень большие пробки. А также, скоро разведение мостов, на другой берег, на том же такси, добраться будет сложнее, кому это важно. В остальном все очень даже неплохо.
Театр имени Ленсовета, билетный стол
Санкт-Петербург · Театрально-концертная касса
Сохранить
Апрель 2026
Посмотрели спектакль "Фальшивая нота", на одном дыхании, тяжеловатый конец, но, оно того стоит, рекомендую.
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный спектакль "Семья Сориано", в исполнении любимых артистов Театра на Фонтанке. Юбилей, 200 выход постановки. Благодарим, были в восторге!
Wildberries
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не оставили хороших впечатлений.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Конфеты ручной работы 🔥
Ланин
Смоленск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были компанией в удивительном ресторане Ланин. Храним открытки ресторана с каждого приезда, и посещения этого замечательного места. Решили испытать магию ресторана «второй раз» за этот приезд. Все случилось 1 сентября, в 14:20. Нас, 8 алчущих волшебства человек, на пороге встретила хранительница портала — хостес Виктория. — Можем пообедать? спрашиваем, полные надежды. — Нет, отвечает она, словно заклинание произнося. — А поужинать в 8? — Нет, снова магический отпор. Выяснять, когда же портал в мир еды откроется, было бесполезно. Виктория, подобно оракулу, вещала лишь «не знаю» и пророчила, что нынешние адепты столов будут сидеть вечно, не вставая, все эти 6 часов. Видимо, их пригвоздили к стульям за грехи. Апогеем перфоманса стал вопрос про её имя. «Вы что, не видите?!» с неподдельным гонором изрекла она, листая свои священные свитки-бумажки. Мы не видели. Мы ослепли от такого уровня сервиса. В прошлый раз было круто, нас покорили вкуснейшие Галеты, хотели заказать их даже с собой, но не в этот, к сожалению. Заключение: хостес Виктория — единственный в мире человек, кто верит, что посетители ресторана занимают стул ровно 24 часа в сутки. Пришли компанией на 8 человек — получили ноль информации, море хамаства и квинтэссенцию «не знаю» на все вопросы. Спросить имя — это уже слишком дерзко, ведь у неё в руках были листочки, разве вы слепые?! Ресторан, мы в прошлый раз любили тебя. Теперь у нас сложные чувства. Как после плохого свидания.
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасно!
Санкт-Петербургский молодёжный театр на Фонтанке, Малая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился спектакль Дон Кихот, 3,5 часа по длительности, спасибо!
Квартира-музей Григория Распутина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Удивительное место! Если посетить сразу после Юсуповского, то, вдвойне интересно. Очень много познавательной информации, которой нет в других источниках. Есть, над чем подумать, углубиться в поиске. Благодарю!
Михайловский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Февраль 2025
Великий Карл, прекрасен, спасибо!