Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
141,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Станция Химки
Химки · Железнодорожные билеты
Сохранить
Март 2024
Все было бы хорошо,если бы не этот подземный переход. Эти ужасные ступеньки и узенькая скользкая тропинка зимой до них. Которую практически не чистят. Ступеньки это нечто. Зимой скользкие,ещё и покатом сделаны,ужал
Мясоед
посёлок городского типа Голубое · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Заказывала крылышки и картошку фри. Картошка вполне себе,но работникам нужно подумать над нормальной упаковке для картошки, особенно на вынос. Просто свалить масленую картошку в бумажный пакет,ну такое себе решение. Крылышки огорчили конечно. Ожидала другого. То ли они были полу-сырые, то ли вареные внутри. Повар наверное был не в настроении) Только вот из-за этого,желания заказывать второй раз,отпало. Даже за неимением практически ничего такого на районе
Новопеределкино
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Ничего интересного в нем нет. Цены как в бутиках и соответственно людей там мало
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Очень тесно,и нет возможности зайти даже с коляской,так как 2 этаж и нет пандуса и сколько раз была, всегда приличная очередь
Городская поликлиника № 212, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Была впервые, очень просторно. Есть электронное табло,на котором все понятно,даже отображается идёт прием пациента или нет
Зеленоград - Крюково
Россия · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошо что сделали МЦД. Есть и минусы конечно. Когда торопишься,самое главное сесть на правильный поезд. Например: если нужно до Ленинградского вокзала,есть поезда экспресс,а есть обычные,многие путают и садятся не на тот. Так же есть очень низкая платформа. С поезда приходится спрыгивать. От платформы до поезда примерно 40см. Не представляю как можно выйти из поезда на такую платформу если ты: пожилого возраста,с инвалидностью,с коляской детской или даже с чемоданом. И хорошо бы если сам вестибюль отапливался. В мороз,если ждать поезд минут 10,погреться негде.
Мармелад
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Абсолютно непонятный ТЦ. Мне кажется в нем единственные 2 места куда ходят посетители,это фудкорт и перекресток. В бутиках, сколько раз заходила,никого не видела. Раньше Глория Джинс был магазин,и того теперь нет,Кари тоже закрылся. Заходить в него даже не хочется,делать там нечего
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший ТЦ. Есть все необходимое. В продуктовом выбор вполне нормальный,но за сроками годности нужно смотреть. Готовая еда,как по мне,не всегда бывает свежая
ЖК Зеленоградский
деревня Голубое · Офис продаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень большие проблемы с дорогами и общественным транспортом. Домов много понастроили,а выехать из этого района большая проблема. Вместо 15 мин на автобусе до Крюково,в обычное время,в час пик едешь целый час. С парковками тоже есть проблемы.
Площадь трёх вокзалов
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Достаточно удобная пересадка между D4 и D3,если знаешь куда идти))