Tori.Art
7
Tori.Art
1
подписчик
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
103
Beauty_Studio_Butter
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Хожу на процедуры к мастеру Надежда, очень комфортная девушка, доступно все объясняет, уютная студия, качественная процедура, очень приятно получать быстро обратную связь, если есть вопросы 🥰 ещё и Радом с домом , на счет цены вообще молчу - находка
Поликлиника № 17, поликлиническое отделение № 10
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Терапевт - отличный, хирург ужасный- пытался вылечить гигрому на руке раздавив ее… за место обсуждения анализов или назначений, предложил прийти по весне. Время потрачено в пустую….еще общение как будто с издевкой…
Городская поликлиника № 17, отделение врачей общей практики
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Когда ты приходишь с больным горлом- тебе врач говорит, что с ним все в порядке. Когда у тебя железо - 4, тебе говорят ну у вас же нет анемии, лечить не будем, назначить ничего не могу, кушайте побольше мяса… когда ты планируешь ребёнка, а пролактин высокий, тебк не назначают доп обследований. Когда говор шь у тебя по узи была киста, было бы неплохо проверить- тебе говорят приходи когда будет 2 полосочки…. Это дно! Да врачи вежливые, но толку от них… Норм врач мне не из этой клиники сказал- у меня анемия, вообще в шоке как я норм хожу. С высоким пролактином я не могу забеременеть, надо исправлять ситуацию..
ВездеХвост
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Мне очень понравился магазин, выбор амуниции и одежды для собак, игрушек и всяких мелочей. Очень вежливый персонал. Присмотрела лежанку для собачки 😍
Bomba_hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
После осветления мои волосы стали ужасно пористыми, ещё и блеск потеряли, а тонирующие средства для волос сушат и маски с бальзамами не особо спасают. Решила таки найти мастера и сделать кератиновое выпрямление, не раз делала эту процедуру. В последний раз наверное года 2 назад, результат тоже нравится) Нашла мастера достаточно быстро, время провели мило. Волшебница, которая творила магию с волосами - Валерия, очень чуткая и внимательная девушка Прикладываю фото до- после окрашивая я пошла за впечатлить момент, но видно, что они пушатся и не блестят совсем А второе фото- после, гладкие, блестящие ♥️
Deos
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Обожаю этот салон, мой мастер Анастасия - лучшая
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично провели время в компании нашего официанта Софии, очень вкусные блюда и веселая атмосфера . Прекрасное обслуживание и уютное место
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Прекрасно! Потрясено
Студия красоты Елены Мосуновой
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Ходила на реснички 🫠 это просто космос! У меня очень чувствительные глаза, но впервые не испытала дискомфорта за все время . Так аккуратно и быстро 🔥 было много уточнений со стороны мастерицы и я получила желаемый результат
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2024
Здорово провели время, наша мастерица Мария- волшебница