Дима В.
2
Дима В.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Таксила
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Ноябрь 2020
Поменял порядка 5 парков, в итоге наткнулся на этот. Работаю тут больше месяца, все устраивает, особенно обратная связь и дружеский коллектив. Машины отличные. Всем советую.