Irina SidorUk
7
Irina SidorUk
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Life of Style
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Я с вами с самого открытия! Рада,что нашла Татьяну! Раньше ездила далеко и платила дороже за блонд. К Лиле хожу на окрашивание и коррекцию бровей,несколько раз была на макияже,а сегодня попробовала ламинирование ресниц. Учла все пожелания. Большое спасибо великолепной команде за слаженную и старательную работу!
Робошкола Электроник
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Дети обожают Станислава! Я уважаю его за логику построения занятий,дети узнают много нового,а потом эти знания применяют на практике. Сын уже 3ий год занимается,всегда на позитиве приходит с занятий.
Дружба Народов
село Спас-Прогнанье · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ребята,вы крутые! Очень необычное пространство! Нам с малышом было просто идеально у вас! Потом ещё и на сапе покатались,брали у вас в аренду! В общем,с вами теперь Дружба)))
Иволга
село Спас-Прогнанье · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Потрясающее место с бюджетными ценами! Обязательно загляните в китайский ресторанчик на противоположном берегу озера,там огромная игровая под открытым небом!
RiverFood
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Март 2024
Слишком вкусно! Заказывала кейтеринг на день рождения в декабре,до сих пор все друзья вспоминают,как было вкусно)))
Музей Темноты
Москва · Музей
Сохранить
Март 2024
Обязательно сходите! Тьма кромешная,сначала как-то не по себе,потом дико интересно.
Череда
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
После долгого поиска своего мастера,остановилась на Череде! Сервис,качество,цена. Руководитель студии постоянно совершенствуется,и это отражается не только на качестве работ,но и на эстетике салона. С наилучшими пожеланиями,Павлова Ирина. П. С. Здесь вам никогда не сделают ногти в стиле " подушечки Орбит"))))
Моя прекрасная леди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Была у мастера Яны на Тараса Шевченко. Пришла с жуткими волосами,которые испортили в другом салоне: 4 цвета,свой отрастал ужасно,какие-то рыжие непонятные полосы. Яне удалось сделать цвет ровным,красивым. Видно,что мастер получает удовольствие от работы,хотя мой случай был очень сложным. Итог-5 баллов! Спасибо!
Имидж-студия Юлии Постанюк
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2021
Была у мастера Юлии,пришла освежить цвет волос. Всё с Юлией обговорили,она показала каталоги со светлыми оттенками. Окрашивание было сложное,поэтому в салоне я провела 5 часов. В итоге мой блондинистый цвет волос оказался тёмно-серым с коричневыми корнями! Без переливов,цвет однотонный,ощущение,что я помыла голову дешёвым оттеночным шампунем.Это ли не "мечта" блондинок? Сказали,что ситуацию можно будет скорректировать ( за мой счёт,разумеется). 11.000р за такую красоту... Радуюсь,что сейчас зима и ходим в шапках,такого ужаса у меня на голове не было никогда.