Егор Уряднов
7
Егор Уряднов
2
подписчика
3
подписки
83,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Алатырь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обычная Пятёрочка. Рекомендую 👍
АптекаПлюс
Алатырь · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Тоже самое, что и аптека ( на фото дата 2019). Рекомендую 👍
Низкие цены
Алатырь · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая аптека. Но ходим не часто. Есть даже приложение, можно заказывать. Рекомендую 👍
Улёт
Ульяновск · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Отличный аквапарк! Вместе с родителями и сестрой ходим 5 лет подряд, это - 6-ой. 6-ой раз мы поехали с классом. Но тоже отлично! Бассейны чудесные! И детский, и волновой, и оздоровительный, летний, гидромассажный!.. В бане не так жарко, как у нас дома в бане, это плюс. Но как только я увидел температуру в сауне... (+110°C), я пошёл в бассейны, для меня это ОООООЧЕНЬ жарко. Кафе - просто ОБЪЕДЕНИЕ! Рекомендую 👍
Вкусно — и точка
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Вкусно! И .! Мы 17 марта участвовали в конкурсе, и потом пошли туда. Там было очень вкусно, и я там был впервые! Даже пакетики оставил себе на память:)
Здравушка
Алатырь · Аптека
Сохранить
Март 2026
Хорошая аптека. Цены хорошие, но заходим туда не часто. Пока что больше нечего оценять. Ну, вобщем, рекомендую 👍
Вавилон
Алатырь · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
ЧУДЕСНО, ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!!!! Каждый (почти) день ходим туда, покупаем, что нужно. Ассортимент большой и без вышедшего срока. В магазине, какой персонал, сказать не могу - он разный. Работает ооооооочень долго, почти весь день. С 8 утра до 11 вечера. Рекомендую 👍
Wildberries
Алатырь · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный персонал! С одним из них даже теперь дружим) Чаще всего ходим туда за заказом. Есть кулер с водой, конфетки и примерочная! Рекомендую 👍
Татнефть
Алатырь · АЗС
Сохранить
Март 2026
Папа работает отлично на отличной заправке! Заправляться - отлично! Эта заправка мне нравится - WC есть, магазин работает 24/7, и сама работа - 24/7! Отлично! Рекомендую 👍
Алатырская детская школа искусств
Алатырь · Школа искусств
Сохранить
Март 2026
Хорошая школа. Хорошо учат вокалу и аккордеону, и другим инструментам!!! Хожу 3 раза в неделю, сестра - 2. Эта школа учит также рисовать, и есть группа для подготовительного обучения к школе «Чудо-Радуга». Рекомендую 👍