Александра Васильева
4
Александра Васильева
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Лимб
посёлок городского типа Мисайлово · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Май 2026
LIMB – место, куда хочется возвращаться снова и снова! Здесь с первых минут чувствуешь себя комфортно благодаря тёплому приёму, приятной атмосфере и замечательным людям. Очень открытый, внимательный и доброжелательный персонал, который действительно заботится о своих клиентах. Всё проходит спокойно, уютно, весело и с ощущением, что ты в надёжных руках. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение! 🥹🫶🏻✨
Wildberries
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Удивилась сейчас тому, сколько похожих отзывов про этот пункт выдачи. Потому что сама пришла написать про ситуацию, которая произошла со мной недавно. «Не догадаетесь», что произошло..🥲 Видимо у них одна и та же схема с «пятном». Товар мне не подошел и, конечно же, я от него отказалась, как вдруг сотрудница спустя некоторое время находит пятно (как вы поняли, никакого пятна там не было) и отказывается принимать товар и говорит, что просто спишет деньги. Что такой товар «с браком» она не может принять. Я долго не соглашалась с её позицией, потому что никакого пятна я там не увидела и не нашла. Только из-за того, что не успела закинуть на карту вб деньги - ей не удалось их списать. Но она все-равно сделала по-своему: не оформила отказ и оставила товар на складе. Получилось так, что я будто за ним и не приходила и после истечения 14 дней товар уехал обратно и с меня списали 200 р. Очень неприятная ситуация. И очень неприятный сотрудник. Просто никакого уважения при разговоре. Никакого нормального объяснения своих действий. Грубо и непрофессионально.
Маленькая кофейня
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Для меня Маленькая кофейня - это не просто красивое и уютное пространство с вкусным кофе и приятным персоналом. Это что-то большее. Это часть твоей жизни. Это, когда ты не просто так пьешь кофе, а наслаждаешься каждым глотком. Это вкус, аромат, атмосфера. Это люди. Разговоры. Поддержка. Или. Это уединение. Мысли за чашечкой вкусного капучино. Замедление. Это жизнь, любовь и красота. И все это ты чувствуешь в Маленькой 💔 Всем сердцем люблю и Маленькую на площади, и эту вторую Маленькую. У них ну очееень вкусный кофе да и не только кофе, а все напитки! Но в самое сердце всегда - капучино на обычном молоке, матча с сахаром и смородиновый фильтр! Обожаю! А еще десерты! Лимонный кекс это вау 💔 Очень радуюсь, что в нашем городе есть такие места! Спасибо 🥹❤️‍🩹