Ромета
4
Ромета
1
подписчик
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Июль 2025
Очень разочаровались .Пытаются списать за простой по причине отключения интернета в городе.(Питер от 06.07.2025.)Машину закрыли по инструкции.А они насчитали в 4 раз больше чем положены,потом после общение с оператором списали и оставили в два раза больше.Не буду оплачивать ,просто напишу заявление в банк и пойду дальше.Мы не обязаны платить за то ,что не пользовались .Расчитывать на одну и сумму и сверху получить долг .Все сообщения зафиксированы в сообщениях от банка во сколько выехали и во сколько приехали .До них не дозвониться,разговаривает робот .Доброго дня 🫰🏻
Шах
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хорошая аптека ,ассортимент большой.Фармацевт женщина Малика ,очень хорошая и приветливая.Хочется заходить постоянно ,а не обходить как в других аптеках.
Городская поликлиника № 44
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Хирург поставил диагноз де Кервена ,выписал препараты+ физ.терапию .Ходила на физ .терапию 8 сеансов ,на выходи медсестра сказала,что можно подойти к главному ,чтобы продлил или назначил другие методы лечения.Я взяла свою карточку и пошла к Новиковой .Я с 6- месячным ребенком ,мне некуда его деть ,как возить с собой .Я зашла и сходу врач мне заявляет ,я продлю ,но с ребенком в кабинет не зайдете . Врач не отказывает мне в процедуру ,дабы не спровоцировать конфликт,а посылает меня смотря сверху вниз.И начинают мне читать нотацию (что в кабинете много заразы и т.д т.п )Вам то что ?Мне ребенка в детдом нужно сдать ,чтобы лечиться ?Пусть будет вам стыдно ,когда сами попадете в безвыходную ситуацию.Думайте будете всю жизнь сидеть в этой кресле и нос воротить?!Это можно было всю высказать там ,но я решила написать ,чтобы все читали .На днях пойду к хирургу и изложу ситуацию,почему не смогла доделать процедуру.А дальше по факту ,напишу в минздрав .
НИИ СП имени И. И. Джанелидзе, отделение гинекологии № 1
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Август 2024
Честно очень ждала этот момент,чтобы написать отзыв.я Лежала в январе в гинекологии #2 с угрозой выкидыша.Госпитализировалась все было хорошо с плодом ,прослушивалось сердечко ,развития по сроку (со слов узиста ).Выходные пролежала в больнице,ничего не делали .Давали дюфастон и транексам т.к поступала с кровянистыми выделениями . С понедельника выходит мой врач .Сурминов .и назначает узи .22 января я пошла на узи ,узист молодая девушка ,потыкала ,посмотрела и выпустила .Уже в отделении мой врач вызывает меня и говорит ,что узи показало замершую беременность на 7 недели и чтобы я взяла рубашку и прошла в операционную д/удаление замершего плода .На что я отказалась и потребовала дополнительное узи .Повторное узи через два дня и результат,плод развивается по сроку .От меня побыстрее хотели избавиться и меня выписали со словами "Вы женщина загадка."10 дней назад я родила здорового мальчика .Мораль .Милые дамы ,не соглашайтесь с первым результатом узистов,может для врачей это просто операция,для нас наши крохи -это целая жизнь.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Не смогла оплатить и забрать свою посылку из Москвы .Сотрудники посчитали ,что не смогут отдать посылку т.к пришла с новой фамилией в паспорте .За год после смены фамилии ни одна компания не разворачивала мою посылку .Логично сразу везде не менять фамилию ,если я жила до сих пор с другой фамилией.Лишили меня возможности приобрести подарок на день рождения и компанию выручки .
Кофейная Волна
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2022
Мне настолько нравится данная кофейня ,что решила вбить в интернете адреса ,чтобы найти поближе к той местности ,где часто бываю.Но к сожалению только в Царицыно.Ну ничего, в месяц 3-5 раз можно попить вкусный кофе и вкусные круасанны .Главное коллектив хороший ,приятные ребята .Кофе вкусный без горечи и свежая выпечка . Забегаясь вперёд -Не сотрудник данной кофейни ,работаю в Аптеке .Ещё напишут ,что сами себе пишут отзывы 🤣