Илья Филин
3
Илья Филин
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Love
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень вкусные роллы, стоит ли заказывать? Да, стоит! Цены очень низки, если сравнивать с другими серьёзными точками конкурентов, то у них довольно дорого, для просто перекуса, не говоря уже о больших компаниях людей. А в "Суши Love" цены соответствую продукту. Есть только 1 замечание, сумма чека для бесплатной доставки в Неский район, очень большая, не всегда есть возможность взять на такую сумму. В целом, всё отлично, советую брать роллы только тут!