Виктор Е.
6
Виктор Е.
1
подписчик
2
подписки
49,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Kari
Королёв · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2026
Приехал из другого города за кроссами заказав заранее, в итоге в коробке оказались другие с более жёсткой подошвой, как так ребят?
Кинза
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Август 2024
В кратце о Кинзе, там всё очень вкусно! Я был там второй раз с перерывом в 5 лет и остался очень доволен оба раза, в первый раз я отмечал там день рождения и оставил около 15к за вечер на 5 гостей и это было очень здорово за свою цену! Второй же раз я решил попробовать местный бургер и остался в полном восторге! Оставил отзыв персоналу, но к сожалению вечером в пятницу не застал Шэфа чтобы лично выразить благодарность за самый вкусный бургер который я ел в Щелково, с ним может сравниться пожалуй лишь #Farш но это надо ехать в Москву) Так вот, о бургерах в Кинзе - они практически идеальны, с одним "но" - площадь булок не позволяет кушать их перчатками так чтобы огромное количество вкусного мяса с соусом и овощами не вываливались в руки, и это единственный минус! Остальное идеально!
Elephant Team
Москва · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Январь 2021
Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в отрасли, всё быстро и качественно. Рекомендую
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2020
Можно послушать, пощупать, технику перед покупкой чтобы понять нравится или нет, стоит оно того или стоит ещё подумать и поискать нечто другое, один из лучших, если не лучший магазин наушников
Премьера
Королёв · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2019
Неплохой кинотеатр, дороговато но удобно и залы весьма неплохие
Nебо Руфтоп
Королёв · Ресторан
Сохранить
Февраль 2019
Вкусно, стильно, быстро готовят, отличное место!
Город
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Маленький, уютный, ламповый клуб
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Май 2018
Шикарный "замок" музыки на острове посреди Москвы, красиво, Светлановский зал очень порадовал, правда на подходах к ммдм виднеются следы полуразрухи, отвалившиеся элементы подвесного потолка, местами полуслезшая краска с колонн, но это так, мелочи) и люди, отвечающие за смену слайдов на концертах, работают иногда не очень - путают слайды) но это тоже мелочи. Отдельным плюсом - фортепиано в фойе, очень здорово!