Лина М.
4
Лина М.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Даймонд
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась мастер массажа Клара. Хорошо разогрела и сделала прекрасный массаж, думаю расслабилась я на долго. )
Фотография
Щёлково · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в данный салон с детства. Фотографии красивые, качественные, делают всё быстро. Работники вежливые, цены хорошие.
Eliebrows
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Эля отличный мастер. Я очень дотошный клиент, но к её работе претензий нет. Очень обходительная . Салон чистый, красивый, при мне открывались стирильные инструменты. Довольна, нашла своего мастера, всем советую
Underground
Щёлково · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Владелеца, не смогла пробиться в шоу бизнес, чтоб стать с певицей. Поэтому приходит петь в своё караоке, всё время с разными мальчиками) даже не имею вопросов почему нет мужа, а если и есть, то рога больше диаметра щёлково 🥱 плачу чтоб посмотреть как она поёт с разными мужчинами. Прекрасно (нет).
Omma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Перосанл супер. Были там с подругой, по очереди бегали в уборную. Спасибо за отравление! Вечер коту под хвост. Не ходите! Даже если у вас сильный желудок, отравление будет сильнее!
Дананир
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное обслуживание. Всё готовят быстро. Морепродукты очень вкусные. Ещё придём, всем советуем.
Opлан
Щёлково · Автошкола
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Орлан". Преподаватели на высшем уровне. Всё доходчиво объясняют, всегда пойдут на встречу. Можно учиться как очно, так и дистанционно. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Третьякову Антону. Самый лучший инструктор. Всегда подскажет, поддержит, объяснит. Даже иногда, если я что-то забывала по теории, он рассказывал. Всем советую "Орлан", а особенно, если вы на механнику идёте, советую этого инструктора.)