Елена Артамонова
10
Елена Артамонова
28
подписчиков
1
подписка
195,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
51
Sunrise Tucana Resort
поселок Макади-Бэй · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мы сейчас отдыхаем в этом отеле. Начну с плюсов небольшая красивая территория, чисто и аккуратно все. Еда в целом вкусная. По вечерам развлечения ненавязчивые. Очень понравился ресторан Бедуин, ради него стоит сюда приехать, очень вкусная еда и полностью передает атмосферу Египта, ощущаешь себя в восточной сказке. Греческий ресторан тоже неплохой на 3,5 из 5, меньше всего понравился итальянский. Вежливый персонал, каждый день уборка номеров с разными забавными фигурками из полотенец. Нам попался хороший номер просторный и со своим выходом на террасу, где мы вечером можем спокойно посидеть и насладиться вечером. Из минусов мало лежаков не хватает на всех( Система а-ля карт не очень продуманная,нет системы обслуживания и очень много путаницы и вообще могут про вас забыть. Единственное прохладное место это ваш номер, в лобби очень жарко, так же как и в ресторане кондиционеры не справляются. В номере не было почему то тапочек, халаты принесли на второй день. И по сути на постоянной основе работает только один ресторан, гречкиский еще в обед, на ужин в остальные по предварительной записи и работают не каждый день. Сказали можно записаться в рестораны второго отеля, но за 6 дней пребывания тут, всегда было занято. Нахваленный ресторан Феллюка не стоит того, за все время видели только одну пару которая там сидела, креветки и другие морепродукты есть и у нас в отеле. И очень не хватало снек бара и мороженого.
Классик
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Супер классный сервис. Быстро нашли проблему и ее решили
Три Грации
деревня Новая Владимировка · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Автосалон оставил не очень приятное впечатление, мы приезжали смотреть несколько машин, менеджер совершенно был не подготовлен ничего про машины не знал, судорожно искал пока мы их искали, машины стоят заброшенные, пыльные, со спущенными колесами. У многих кривая автотека, но они уверяют что могут все поправить)) попросили скидку на один автомобиль, когда вернулись в помещение где клиентская зона напротив кафе, где сидел директор завтракал, выглядело как к барину подбегает бедный менеджер и просит уступить, так как машина требует вложений, он жуя предлагает смешную скидку и на этом мы ушли) так что возможно если вы ищите новый авто, то наверное этот салон можно рассматривать, а б/у точно нет если не хотите вляпаться в неприятную историю.
Monet
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное ресторану за ваш профессиональный подход, мы делали свадьбу в малом зале, все было очень вкусно, столы ломились от еды, официанты очень вежливые, все быстро делали, поварам спасибо за вкусную и разнообразную еду, все гости остались довольны, еще хотелось бы поблагодарить Анну которая вела нас и составляла меню и Надежду за то что помогала нам. Прекрасное место для проведения мероприятий, прекрасные виды на наш город открываются с этого прекрасного места❤️
Belfaso
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Это самый лучший свадебный салон на Земле, я бы поставила 100 звезд,Юлия невероятная, она мне подобрала очень красивое, элегантное платье, оригинальное платье, Юлия профессионал своего дела, очень вежливая, помогли меня собрать на свадьбу, спасла в экстренной ситуации. Спасибо вам огромное за ваши красивые платья и прекрасное отношения к клиентам❤️❤️❤️❤️
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Красивый ресторан, открытая кухня интересно наблюдать за работой, порции нормальные, пришли поужинать и отметить день рождения мужа, заранее бронировали и я сказала что день рождения, обычно в других заведениях в качестве комплимента дарят пирожное, то здесь полное безразличие. Мне в принципе еда понравилась, мужу нет.
Симфония
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Начну с плюсов находится в красивом живописном месте с видом на озеро. Интерьер приятный, на этом плюсы кончаются. Была несколько раз и все неудачно, брали пиццу принесли с тухлыми томатами, к кофе подавали сахарный песок в чашке, что было ну очень странно, брали тирамису в итоге это был просто пирог с печеньем савоярди и творожным сыром, абсолютно сухой даже доесть не смогла. Цены неоправданно высокие, меню огромное, по сути бесполезное.
Hungry Dragon
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось это кафе, гуляли и решили зайти, и были приятно удивлены, очень вежливый персонал и очень вкусная еда. Обязательно придем еще
Джулли Брайд
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Очень красивый свадебный салон, ощущение что попадаешь в дом Барби. Со мной работала Любовь, которая как волшебная фея, кружилась по залу с платьями. Она профессионал своего дела все подробно объясняла и показывала❤️
Ресторан 19
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан очень понравился, красивый и стильный интерьер. Очень здорово что есть открытая кухня и можно наблюдать на процессом! Официанты профессионалы своего дела, очень все четко. Блюда с интересной подачей, все очень вкусно.