Юлия Г.
2
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Да Винчи
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2020
Отмечали юбилей в тесном кругу друзей, очень понравилось , атмосфера уютная, персонал дружелюбный и отзывчивый, придем еще !!!!