Марина Занкевич
3
Марина Занкевич
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доброном
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин! Светлое, просторное и чистое помещение. Очень вежливый персонал, большой ассортимент продукции. Также магазин оборудован новыми КСО. Очень люблю этот магазин, всегда при возможности покупаю выпечку именно в Доброноме.