YuliyaNikitina2112
5
YuliyaNikitina2112
0
подписчиков
1
подписка
59,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
18 февраля 2026 года пришла за результатом, выслушала столько грубости со стороны сотрудниц регистратуры, что запомню надолго. Хамское поведение к людям, пришедшим прходить комиссию за деньги. Регистратура работает медленно. Сотрудницы хомят, орут. Люди сидят по несколько часов, что бы оформиться. Когда я стала писать жалобу, сотрудница регистратуры взяла из ящика другой бейдж и поменяла. Видимо не первый раз жалуются, а сотрудницы знают, что делать, менять бейдж с другой фамилией. Не рекомендую, берегите нервы.
19 Тортов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую заказывать у них торты. Мне обещали много ягод, а в итоге привезли какой-то маленький с неровными боками торт. А по середине маленькая кучка из 10 тонких слайсов небольшой клубники. А внутри маленькая прослойка желейная. Ужас ! Обещали ягодный торт. Когда стала разбираться, сказали, что это у них стандарт.
Кристина
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
19 мая 2024 года была записана за неделю на маникюр и стрижку в этот салон на разное время. Сначала за два часа до маникюра позвонила мастер, отменила приём и не предложила перезаписаться. После пошла на стрижку, где парикмахер сказала, что запись перепутала, неправильно записала, сказала, что делать ничего не будет. Я в шоке, обе не извинились, у меня потеряно запланированное время. Никогда не пойду, никому не рекомендую!!!!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу поблагодарить в парикмахерской на Шкапина 6 мастера Анну! Профессиональный мастер. Быстро, качественно. Ходить буду только к ней. Спасибо.
Лайтхоум
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Июль 2023
Делала потолок в комнате в этой компании. Ребята молодцы, делали аккуратно, быстро и качественно. Я очень довольна. Всем рекомендую.
Отделение почтовой связи № 198095
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Пришла получить заказное письмо. Письмо потеряли, я стала возмущаться, на что столкнулась с хамством персонала. На меня посыпались трёхэтажные маты со стороны персонала и угрозы. Со мной была семилетняя дочь, которая перепугалась. Письмо мне так и не отдали. Извещения ни когда не разносят. Я написала жалобу в прокуратуру. Больше всех материла женщина на фото.
Джессика
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2023
Ногти 2300, стрижка детская 700 . Ребенка подстригли настолько плохо , как общипали . На мои возмущения - директор накинулась , вызвала полицию на нас с ребенком , отбирала паспорт и закрывала на ключ в салоне !!!! Маникюр пузырится , с подтеками !Будем обращаться в суд и иные инстанции!!