Мария Бастрыкина
8
Мария Бастрыкина
0
подписчиков
0
подписок
455,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
23
Точка Квестов
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Май 2026
Были с друзьями на квесте «Штаб героев». Очень круто что много заданий разнообразных, у нас получилось так что мы прошли квест не поэтапно, поэтому иногда путались. Но вышло прикольно 🩷 Спасибо )
Копи.ру
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место🩷 спасибо что буквально спасли мой диплом. В трех других копицентрах мне просто отказали. Здесь взяли и сделали. Еще раз спасибо 🙏🏼
Аккумуляторный мир
Екатеринбург · Моторные масла
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Хороший консультант. Дали ключ от 10, чтобы снять, а то с собой не было.
УралИнтерьер
Екатеринбург · Кирпич
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин с отличными ценами и наличием товаров. Всегда все есть. Менеджер Михаил отличный сотрудник! Спасибо большое)
Катиффа
Екатеринбург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Ушили платье буквально за три дня. Спасибо огромное за качественную работу 🩷
Автозапчасти Exist
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Очень хамоватый мужчина работает на выдаче. Сначала было пусто, позвонил в звонок два раза. Вышел со словами «одного раза было достаточно». Потом попросил документы и сказал «на вас заказа нет. А я на кого выдавать должен?» Попросили посмотреть какие еще детали в пути. На что он, выходя из зоны выдачи и направляясь обратно в другую дверь пробурчал «заказы в работе. У меня их нет» и Ушел. Нам не осталось ничего как просто сказать «спасибо» и уйти.
Star-Ton.ru
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое мастеру Виталию за такую подробную консультацию по лобовому стеклу. Приехали за одним, а уехали с тонировкой довольные!) Человек - профессионал своего дело. Советую однозначно всем теперь ❤️
Ковбой
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое за подробную консультацию Дмитрию. Невероятный профессионал своего дела! Попали к нему случайно в филиале Окея (на бабушкина), но покупать все будем теперь у вас. Прекрасные консультанты и профессионалы! Спасибо от всей души!
Чио Чио
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично быстро подстригли, мастеру Ольге благодарность за профессионализм ✨
Дружба народов
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Прожив 20 лет в Благовещенске, зная китайскую кухню и культуру, я абсолютно разочарована. Официантка постоянно пыталась от нас убежать, приходилось кричать ей вслед чтобы она приняла заказ. Каждое блюдо готовили по 20 минут, у нас в заказе их было 5. Чай…?! То чем славится и гордится Китай превратили в труху в чайнике. Грустная булочка Бао с «резиновой» уткой. Салат с морепродуктами глупо залитый соевым соусом. Про собу сказать нечего, кроме того, что креветки там были недоварены, поэтому пришлось просто недоварившееся мясо осталось на тарелке. Ну и конечно «свинина в кисло-сладком соусе»…. Когда его принесла официантка, я даже сквозь смех спросила: «что это?» 😂, а также недоваренный рис, который палочками есть просто невозможно. Этими палочками впринципе невозможно есть потому что они очень толстые 😂. Жаренный банан был съедобным… феерию не доставил. Ну и в конце невкусные печеньки с предсказанием, которые вроде должны создать позитивный образ…. Но не получилось, потому что даже печеньки невкусные. В общем, простите конечно, но это не китайская кухня. Это такое месево, которое собрали из китайских продуктов, но не до конца поняли, что с ними нужно делать. Единичку просто за атмосферу ставлю, а так был бы ноль.