kurvus
2
kurvus
0
подписчиков
0
подписок
383
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусно
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Единственный плюс это приемлемая цена и хочется срать, но при этом очень много минусов: 1)используются некачественные продукты от чего воняет изо рта, если на кого то подышать можно убить 2)соус жидкий и почти без вкуса единственное что чувствуется это кислота 3)соленья в шаурме это уж точно лишнее, от этого шаурма еще кислее 4)антисанитария безумная, даже говорить об этом незачем все и так видно 5)мясо это хрящи и жир в основном ИТОГО: кушать здесь не советуем, но если прям очень голодны то идите в шаурмичку через дорогу