dan.andrej2015
7
dan.andrej2015
1
подписчик
0
подписок
223,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Автостанция Западная
Барнаул · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2025
Станция, в целом не плохая. Персонал культурен и вежлив. Минус в том, что не где зарядить телефон и сломаны лавки на улице, в месте ожидания.
Слово
Барнаул · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин. Обращался только по надобности для сына в школу. Опытные продавцы, всегда находят то, сто нужно. Сервис на высоте.
Пятёрочка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Цены конечно не на всё демократичны, даже с использованием бонусной карты. В целом норм.
СберБанк
Барнаул · Банк
Сохранить
Январь 2025
Хорошее отделение банка. Сотрудники приветливы и отзывчивы. Всегда помогают в решении вопросов. Единственно, не удобное расположение. А так всё ок.
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Но очень мало охлажденных товаров(курица, субпродукты). Алтайских товаров вообще нет в ассортименте, очень плохо. Выпечка бывает не первой свежести, но возможно я так попадаю.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хожу крайне редко, так как либо ничего нет, в прямом смысле слова, либо так поставляют товар. В основном вижу мало свежих продуктов. Овощи и фрукты вообще никогда не покупаю, качество оставляет желать лучшего.
Канцелярия
Барнаул · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Канцелярские товары хорошего качества. Если что то с сыном покупаем, всегда дают какой то подарок. Очень приветливые люди. Побольше бы таких.
Новэкс
Барнаул · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливое и грамотное обслуживание. Всегда захожу, даже если ничего не нужно, обязательно что-то куплю.
Wildberries
Барнаул · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший пункт. Обслуживание культурное, но есть минус, когда работает один человек это как очередь в поликлинике.... Особенно в выходной день.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Неплохой магазин. В основном всегда всё свежее, не разу не попадал на просрочку. Одну звезду снял из-за постоянных перестановок, приходится постоянно всё искать.