Kett K.
5
Kett K.
3
подписчика
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Без лишних слов
Москва · Флористика
Сохранить
Декабрь 2025
Были с коллегами на мастер-классе по изготовлению рождественских венков - это просто великолепно!!! У всех получилось очень красиво (и праздничное настроение обеспечено)! Большое спасибо за индивидуальный подход, новый опыт и такую любовь к своему делу) Обязательно вернемся!
Officina
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Кричать на людей в очереди в соседний ресторан и постоянно бегать на разборки к администратору этого самого соседнего ресторана, чтобы те убрали очередь посетителей, совсем не добавляет привлекательности вашему заведению. Только портите впечатление о себе и о ваших сотрудниках. Подобные вопросы стоит решать с владельцами заведения без участия посетителей, ожидающих свой столик. В общем, на пасту к вам после такого уж точно не придем
Touch Of Matcha
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Хочу поделиться отзывом о последних двух визитах к вам. Матча у вас очень вкусная, но персонал оставляет желать лучшего. Официанты не справляются - по несколько раз переспрашивают заказ (хотя заказ был - обычная матча латте), игнорируют посетителей. Баристы - отдельная история. Как может готовить напитки человек, который кашляет самым настоящим болезненным кашлем? А потом голыми руками трогает лайм, кружки и пр. Это как минимум антисанитарно, и вообще отвратительно. Сначала покашлял в ладонь, потом перенес стремянку, после после потрагал продукты и кружки, и вот напиток готов. Сегодня с третьего раза для подруги смогли приготовить напиток, и для этого понадобились силы двух официантов и двух баристы. После этого не извинились, не предложили комплимент, вообще ничего. Следите, пожалуйста, за персоналом. Очень обидно, что такое хорошее заведение страдает из-за халатности и наплевательского отношения персонала. Приходишь за вкусной матчей и хорошим настроением, а получаешь чуть ли не плевок в лицо.
Хинкальная by Asriev Project
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно! Самые вкусные хинкали, которые пробовала) Все блюда были супер, замечательное место!
Karo
село Терскол · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2023
Шикарный отель, все очень понравилось!! Все новое, чистое, номер уютный, как будто приехали в гости) Очень вкусная еда - завтраки огонь и на ужин рекомендую заказать баранину! Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство) В следующем сезоне вернемся!
Анна
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Здесь самые вкусные чебуреки в Крыму!!! Мясо+помидор+сыр - личный фаворит😍 Очень рекомендую это место!!!