Барс
6
Барс
0
подписчиков
0
подписок
186,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Ермолино
Волоколамск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Из коробок с печеньем пытаются впарить все крошки.Объледеневшие полуфабрикаты быть свежими не могут.Продавцы хамоваты ,на замечания реагируют агрессивно.
Вкусно — и точка
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в июле.В дневное время с ребенком решили перекусить.Час ушел на ожидание заказа.Бургеры оказались холодными,картошка фри холодная и ,,резиновая,,.Персонал видно старается,но кухня очень маленькая и количество персонала ограничено.Владельцам точки подумать о расширении в летний период.
Вкусно — и точка
Волоколамск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Все как и в других точках.Чисто ,вежливо,на вкус норм.На кассе бывает задержка,но не критично
Эвакуатор Волоколамск и техпомощь на дороге
Волоколамск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Супер ,15 минут после обращения и проблема была решена.Сломался ключ с сигнализацией,вызвал эвакуатор.Приехал специалист и на месте все исправил,дальше поехал сам!
Эвак-Волок
Волоколамск · Автотехпомощь
Сохранить
Февраль 2025
От звонка до решения проблемы прошло 15 минут.Огромное спасибо.Рекомендую.
ООО Дионис
Волоколамск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Мясо тухлячок,творожки йогурты срок годности один три дня,будьте внимательны.Фрукты без права выбора,через прилавок.Теснота,двоим не разойтись.
ФОК Лидер
Волоколамск · Каток
Сохранить
Май 2024
Хорошее ледовое покрытие,но отсутствует раздевалка для клиентов проката.Переобуться можно только на ледовой арене,за время катания обувь вымерзает,одевать приходится холодную обувь.Отсутствуют маленькие размеры коньков в прокате.3 балла за не продуманную организацию досуга.
Ваше здоровье
Волоколамск · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Плановый осмотр и лечение кариеса ребенку.Профессионально ,качественно,с заботой и добротой к ребенку и родителям.С благодарностью коллективу клиники.
Гимназия № 1, дошкольное отделение № 9
Волоколамск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
В 2019 году привели первый раз ребенка.Ходили три месяца,внучка общительный ребенок,к вечеру с заплаканными глазами и в подавленном состоянии.Дети предоставлены сами себе.Не компетентный персонал,в нашей группе.Проезжая в дневное время не раз замечал нянечек на перекуре у сада.Отдали внучьку в платный сад,стала ходить с большим удовольствием.Сейчас ходит в школу и очень довольна.Берегите своих детей ,и если они не хотят идти в сад выясняйте причину,не подвергайте их стрессу.
Fix Price
Волоколамск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Забегаловка,тесно грязно ,но купить какую нибудь дрянь можно.