Мирочка Морозова
15
Мирочка Морозова
2
подписчика
2
подписки
886,5к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
8
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Посылку получила, очень довольна. Часто отправляю также посылки через Авито в этом пункте, всегда не было проблем. При необходимости, упаковку дают (коробку пустую или пленку). В пункте чисто, вовремя убирают.
Ангарские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивый парк с мая по сентябрь, но и в остальное время года тут хорошо. Фото сделано в апреле, пошел снег. Из минусов: зимой нет развлечений. Из плюсов: с детьми тут отлично, парк большой, пруд замечательный и красивый
Ангарские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Люблю этот парк
XSize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Хороший массажный салон. Одни плюсы. Недостатков нет. Была два раза, всё понравилось.
Интерактивный музейный комплекс Буран
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось. Народа всегда много. Посещала 2 раза. В будни днём лучше всего.
Бескудниковский бульвар
Москва · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для прогулок с питомцами и детьми.
Пенза-1
Пенза · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный вокзал. Часто в поездках, бывают и намного хуже. Всё необходимое на вокзале есть. И главное нет неприятного запаха и бомжей, как бывает на некоторых вокзалов. Либо мне так повезло.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные работники на Авито, всегда доброжелательны, желают хорошего дня и помогают, если заказ тяжёлый. Посещаю каждую неделю. Пока нареканий не было. Очереди нет. Места внутри достаточно, помещение большое.
Отделение почтовой связи № 127474
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Данная почта работает четко, ни разу не было конфуза. 1-2 раза в месяц хожу на почту отправить заказы. Очередь максимум 2 человека. Больше 15 минут не стояла в очереди. Есть с чем сравнивать. В регионах Почта России работает намного хуже, бывало 3 часа в очереди стояла
Betty Sweet
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Первый раз посетила место исходя из отзывов посетителей. Очень понравилось. Мастер Елена. При первом посещении бонус)))