Нина Ш.
4
Нина Ш.
0
подписчиков
1
подписка
126к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лечебно-профилактический центр Санкт-Петербургского института восстановительной медицины и реабилитации
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2020
Во время профосмотра в сентябре 2020г. врач УЗИ Коноваленко О.И. настоятельно рекомендовала (мне 65 лет) провести комплексное УЗИ. В частности, проверить щитовидную железу. Никогда жалоб на щитовидку не было. Оплатила в данной организации на ресепшине (приём только наличкой) 2200 рублей, чека НЕ дали. В результате УЗИ были установлены ожидаемые возрастные изменения. Опять врач УЗИ настоятельно рекомендовала сдать анализы гормонов (это ок. 1600 руб). Но я отказалась. В итоге я обратилась к терапевту по месту жительства, он назначил мне анализы (бесплатно), которые показали, что всё в норме. Вывод: не попадайтесь на подобный развод. Наблюдайтесь по месту жительства, просите обследований и УЗИ по ОМС с направлением от лечащего врача! Проверьте сами: Перечень бесплатных услуг по полису ОМС на 2020 год. Всем здоровья!!!
Hermes
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2020
Товар получила довольно быстро, всего 1 человек был впереди, и то он получал несколько изделий, поэтому служащий Гермеса искал заказы на разных полках. Оплата наличными и по карте.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2020
В отделении банка ВТБ электронная очередь Работники присутствуют и работают, но народ всё-равно сидит от 20 до 40 мин в ожидании - ближе к 40. Фото на ЕКП (единую карту петербуржца) мне сделали на обычный цифровой фотоаппарат прямо в зале. В итоге на меня с выпущенной карты смотрит загорелая (только что из Конго!) женщина без возраста (хоть это хорошо!). Выпускали карту о-очень долго, ждала верно и преданно два месяца. Пришлось туда позвонить, а так бы, наверное, афроамериканской женщине и отдали бы- это я шучу.
Ozon.ru
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2020
Получила недавно заказ ко Дню рождения внука в данном пункте выдачи Озона. Очень запутанная история, как пройти внутри гостинничного комплекса к нему, обозначений нет, пришлось спрашивать. Дома внутри подписаны большими буквами, но некоторые выпадают, например: А Б Г Д... Пришлось помучиться, мне досталась буква "К" или "М". В следующий раз будет уже легче найти (если не забуду). Оплата принимается как по карте, так и наличными, что очень удобно. К заказу претензий нет. Тот цвет, тот размер, который выбрала.
Арт-библиотека
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Март 2020
В воскресенье, 1 марта 2020 года. побывала на концерте в помещении выставочного зала библиотеки рядом с метро "Парк Победы". Концерт был посвящен окончанию масленичной недели. Выступал Народный коллектив Академического хора Культурно-досугового центра «Московский» и китайский ансамбль русской песни «Жемчужинка». Очень камерное помещение, обошлись без микрофонов. Пели очень неплохо. На стенах выставочного зала размещены красивые картины. Смысл увиден.
ProStyle
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2020
Недавно побывала там первый раз. Очень чисто и уютно в зале. Я была на стрижке. Но есть весь спектр услуг - окраска, укладка. Также можно сделать красивые ногти, причём везде, я имею ввиду на руках и ногах. Прекрасная хозяйка сего заведения - Римма. Очень благодарна ей за стрижку. Почему 4? Расположение парикмахерской - она находится в старом торговой комплексе, вообще-то не очень там приятно находиться. Ремонта в нём не было давно, всё затёрли и замызгали в тот период, когда менялись хозяева.