Петр В.
3
Петр В.
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лидер
Кириши · Бильярдный клуб
Сохранить
Февраль 2024
Это фантастика! Такой клуб в Киришах!!!!! Развития вам и процветания!
Туутари-парк
Виллозское городское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2021
Решили как то 04.01.2021 г. жители Санкт-Петербурга, культурной, к слову, столицы, покататься на лыжах с друзьями, приехавшими с другого города матушки России. Выбрали поближе (пожалели потом), "Туутари-Парк", ехать меньше часа, реклама обещает "Центр активного отдыха европейского уровня с хорошо развитой инфраструктурой для максимального комфорта его гостей" ((c) "http://tyytari.ru/about/"). Приехать решили под закрытие, покататься пару часов. Погода была замечательная. И больше в этом месте ничего замечательного не было. Приехали, как оказалось, слишком поздно... Зачем тогда писать про работу до 23.00 - непонятно. В пункте проката(инвентарь был не у всех) сотрудник делает Вам большое одолжение, что позволяет с собой разговаривать и, в зависимости, видимо, от его настроения, может вам не позволить использовать в качестве залога денежные средства, настаивая, что примет исключительно документы. Отношение было тотально неприемлимым даже для совковой лыжной базы, куда позвали бы кататься ваших друзей, а те пригласили вас, а вы там начали права качать в прокатной. А тут целый "Центр активного отдыха европейского уровня..." В общем, катание не удалось. Вечер был испорчен. Пользуясь случаем, передаем привет администрации "Центра...", и вообще смене 04.01.2021 г. (пункту проката - отдельно). Хотелось бы отметить, что «Паспорт гражданина является документом, удостоверяющим его личность. Водительское удостоверение является документом, подтверждающим право управлять транспортными средствами. К имуществу данные документы не относятся и предметом залога быть не могут». А вообще, "Туутари-Парк", друзья, вы же в сфере обслуживания работаете. Неужели не воспитать толковых сотрудников, которые не хамят, если у них "те самые дни" или "все отдыхают дома, а у меня смена".