Максим В.
2
Максим В.
1
подписчик
0
подписок
403
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
5box
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно не компетентные, не пунктуальные и не профессиональные сотрудники!!! Заранее, за неделю записывался на ремонт. Договорились, вечером привезу машину, оставлю, весь следующий день ремонтируют и вечером заберу! На следующий день несколько часов не мог дозвониться. Когда дозвонился в 19 часов и спросил, могу ли забрать машину, ответ убил. Какую машину? В рембоксе нет такой машины! Приехал, оказывается они за весь день так и не взяли еë в ремонт и не один ленивый сотрудник даже не удосужился позвонить и сообщить мне. Забрал машину уехал в другой сервис! Этот сервис УЖАСЕН!!!