чивапчичи
5
чивапчичи
28
подписчиков
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Очаг
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
очень вкусно!!!! всем советую, особенно куриные сердечки и ассорти очаг. иногда долгое ожидание стоит того, потому что еда очень вкусная!!☺️
Средняя школа № 4 имени И. И. Стрельникова
Омск · Спортплощадка
Сохранить
Октябрь 2025
очень комфортная школа!
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
отвратительно, ходила сюда часто, была довольна. к сожалению, в последнее время уже наблюдаю такую ситуацию: в зале грязь, в туалет зайти невозможно, ДАЖЕ С КОДОМ.в зале настолько грязно, что находиться неприятно. заказ отдавали мне по 40 минут, это было не один раз. пожалуйста, следите за залом!! мусорки переполнены, что просто бери и кидай где угодно (как делают люди), терминалы не работают нормально при таком большом потоке людей!!!
Лицей № 149
Омск · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Сама училась в этой школе! Спасибо учителям по математике, мне очень легко учить предмет в вузе. Всегда какие-то мероприятия, хорошие учителя. Очень рада тому, что училась здесь с подготовишек. Спасибо, любимый Лицей!
Tapi Anytime
Омск · Безалкогольный бар
Сохранить
Октябрь 2025
всё быстро делают!! где ещё можно увидеть бабл ти за 199 рублей, так ещё и вкусный? бариста всегда добрые и приветливые! очень довольна тапи энитаймом 🥰
Шаверма-бар Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
отравилась после корейской шаурмы. крайне не советую именно на ленина!!! постоянно то мясо ужасное и горелое, то сама шаурма просто такая, что есть невозможно. постоянно так почему-то именно здесь. всегда грязно, даже когда нет людей!!!! прошу руководитство обратить внимание на качество продуктов, потому что это уже не первый человек травится именно с данного филиала.
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее обслуживание! Официант Дмитрий очень приятный человек. Само заведение имеет свою атмосферу, что радует. Когда захожу сюда или заказываю пиццу, то всегда остаюсь довольной, даже более чем
Японский домик
Омск · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
заказ сделали быстро, но очень вкусно! очень хорошее обслуживание и отзывчивые люди за кассой. осталась довольна как и едой, так и персоналом